Компания Samsung Electronics как раз к предпраздничному сезону продаж представила две новые расцветки планшетофона Samsung Galaxy Note 3.

Samsung Galaxy Note 3.

Выпущенный в сентябре Samsung Galaxy Note 3 теперь станет доступен в вариантах Rose Gold White (белый с отделкой под розовое золото), Rose Gold Black (черный с отделкой под розовое золото) и Merlot Red ("Красное мерло"). Белый с розовым золотом вариант Samsung Galaxy Note 3 появится начиная с декабря в Китае, другие версии будут выпускаться в соответствии с региональными предпочтениями пользователей.

В остальном Samsung Galaxy Note 3 остался прежним - огромный смартфон с Full HD Super AMOLED дисплеем диагональю 5,7 дюйма на мощной платформе, включающей восьмиядерный процессор (или четырехъядерный в версии с LTE) и 3 ГБ оперативной памяти. При этом устройство стало тоньше (8,3 мм) и легче (168 г) второго поколения Galaxy Note, а емкость аккумулятора возросла до 3 200 мАч. Также можно отметить 13-мегапиксельную камеру со смарт-стабилизатором и CRI LED вспышкой. Появятся ли новые расцветки этого мощного гиганта в России до Нового Года, пока не ясно.