Компания Samsung очень любит масштабные спортивные мероприятия. Южнокорейский гигант уже строил свои рекламные кампании, привлекая звезд спорта и спонсируя мероприятия. Олимпиада в Сочи — крупнейшее спортивное событие в мире, поэтому Samsung не могла его пропустить.

Galaxy Note 3 Olympic Games Edition.

Смартфон Galaxy Note 3 уже стал официальным телефоном Олимпиады, теперь южнокорейская компания выпустила специальную версию устройства — Olympic Games Edition, посвященную Играм. Впрочем, от «обычного» Galaxy Note 3 версия Olympic Games Edition абсолютно ничем не отличается. Разница есть только в комплекте поставки и дизайне упаковки.

Внутри специальной олимпийской коробки помимо самого смартфона и базовых аксессуаров можно обнаружить чехол с откидной крышкой и билеты на каток Amsterdam Olympic Stadium. Кроме того, покупатели Galaxy Note 3 Olympic Games Edition смогут принять участие в лотерее, где главным призом будут билеты на «жаркие» Игры в Сочи.

Удивительно, но первой страной, где появился Galaxy Note 3 Olympic Games Edition, стали Нидерланды, а не Россия. Именно поэтому в комплекте со смартфоном билеты на каток стадиона в Амстердаме. Однако в скором времени такие специальные комплекты поставки должны появиться и в других странах. Все-таки зимняя Олимпиада — событие планетарного масштаба, которое с нетерпением ждут не только в России и Голландии.

Галерея