MagaZilla – это сайт, созданный в виде каталога мобильных телефонов, для удобного подбора товаров в Киеве по лучшим ценам. Портал позволяет совершать свой выбор, ориентируясь на продукцию свыше 1000 столичных магазинов.

На MagaZilla представлен подробный анализ мобильных телефонов изо всех уголков Украины. Здесь собраны самые свежие актуальные цены из Харькова, Сум, Одессы, Львова, Полтавы, Хмельницка, Запорожья и других городов. На сайте выложены подробные технические характеристики каждой из моделей.

Подборка кнопочных телефонов на MagaZilla

Среди огромного многообразия на MagaZilla предложены и кнопочные мобильные телефоны. Здесь предложена продукция таких брендов, как Nokia, Samsung, Alcatel, BQ и так далее. Каждая из марок представлена десятками самых популярных моделей из новых и старых серий. Благодаря такой подробной выборке данной информацией могут воспользоваться как люди, ищущие новейшие девайсы, так и любители раритета.

На MagaZilla представлены такие магазины, как: Пятачок, АЛЛО, Moyo.ua, Citrus.ua, Rozetka.ua, All-phone.com.ua, Kazachok.com.ua и многие другие. Каждый из них продает как уникальные в своем роде телефоны, так и широко распространенные модели. Здесь есть бюджетные мобилки стоимостью от 500 грн. и изделия с множеством функций, водонепроницаемые и противоударные.

Достоинства сайта MagaZilla

В настоящее время существует множество магазинов мобильных телефонов, каждый из которых предлагает одну и ту же продукцию по различным ценам. К тому же одна и та же марка изделия может выпускаться в различных странах, а соответственно отличаться своим качеством. Сайт MagaZilla помогает быстрее разобраться в ценовой неразберихе, которая наблюдается на рынке мобилок. Благодаря удобному меню, пользователь находит искомую модель и сразу видит в каких магазинах и по каким ценам она представлена.

Сайт также предоставляет удобный сервис по сравнению телефонов не только по их стоимости, но и по техническим характеристикам. Здесь можно читать отзывы покупателей и оставлять свои. Просматривать детальные фото и видеогалереи. Сайт позволяет подробно изучить мобильный телефон, прежде чем совершить опрометчивую покупку. С MagaZilla теперь не нужно обойти десятки магазинов в поисках кнопочной мобилки по самой приемлемой цене. Достаточно выбрать подходящий по всем параметрам магазин из предложенного списка и совершить долгожданную покупку.