На сегодняшний день японская компания Fujitsu лидирует на рынке информационных технологий, так как предлагает широкий выбор различных инновационных решений и услуг. Сейчас она производит немало различных систем хранения, которые подбираются с учетом определенных потребностей компаний и предприятий. Универсальное строение таких разработок позволяет при необходимости легко соединять различные решения, помогая добиться максимального соответствия, а также обладает уникальной способностью объединять их в один управляемый набор.

Fujitsu Eternus DX200F – система, расширяющая возможности.

Одна из новинок компании - система хранения данных Eternus DX200F, подробнее ознакомиться с которой можно на http://www.fujitsu-parts.ru/catalog-fujitsu/eternus-dx200f. Благодаря своей высокой функциональности она предоставляет возможность организациям повысить производительность своей работы, обладая при этом доступной стоимостью. Данная система выгодно сочетает в себе высокопроизводительную архитектуру и автоматизированный контроль качества обслуживания, помогает с соответствием параметров хранения информации и ускоряет окупаемость вложенных средств. Специальные разноуровневые решения, идея единого семейства, которая помогает с обновлениями, особое программное обеспечение дают возможность уменьшить расходы на миграцию систем.

Они обеспечивают эффективное и безопасное хранение данных в больших базах сервера, облачные вычисления. Область использования таких устройств отличается широким разнообразием, так как они легко применимы для решения многих экономических задач в различных сферах деятельности. Немаловажную роль играет и то, что такая система способна обеспечить бесперебойность и полную безопасность.

Основные особенности Fujitsu Eternus DX200F - это:

  • Многоуровневость системы.
  • Возможность объединения разнородных систем.
  • Эффективное сведение данных и оптимизация точек управления.

На сегодняшний день данная разработка представляет собой отличную возможность решения задач, требующих высокой производительности. Также она позволяет справиться с любыми проблемами без использования сложных настроек.

Эта система последнего поколения оборудована современными ОС и подходит для работы в облачной среде. Также она выгодно отличается от других аналогов мощной платформой и обладает комплексом различного программного обеспечения, с помощью которого можно гарантировать всем системам хранения многофункциональность.