/ / Hi-Tech

Автомобильные регистраторы для российского водителя – нечто большее, чем банальный «черный ящик» в салоне. Торговая марка AdvoCam в очередной раз представила регистратор, отвечающий самым нестандартным требованиям автолюбителей.

AdvoCam-FD3 Sport – больше, чем регистратор.

С одной стороны AdvoCam-FD3 Sport – добротный автомобильный регистратор с высоким качеством записи 1080р, углом обзора 160 градусов по диагонали и циклической записью. Этот оптимальный набор характеристик оценит, пожалуй, большинство автомобилистов – ездят ли они только на дачу и обратно или буквально живут в своей «лошадке». Отдельного внимания заслуживает режим режим Sport – съемка с повышенным битрейтом , а значит, более высокой четкостью.

Другая «сторона» AdvoCam-FD3 Sport – скорее для тех, кто хоть иногда покидает свое авто ради других увлечений (спорт, экстрим, прогулка на великах или хотя бы пешком). Регистратор с легкостью заменит профессиональную экшн-камеру благодаря широкому набору креплений – на лобовое стекло, на торпедо или на одежду. Также в комплекте – крепления для регистратора на шлемы и на рули мотоциклов-квадроциклов-гидроциклов-велосипедов и т.д., а также гермобокс для подводных съемок. Конечно, все это нельзя было бы «провернуть», не будь в AdvoCam-FD3 Sport аккумулятора на 1 400 мАч, которого хватает на 4 часа видеосъемки. Ну а тем, кто все-таки рисковать не привык, а снять что-нибудь эдакое для YouTube ну очень хочет, пригодится идущий в комплекте пульт дистанционного управления. Вешаем камеру на мачту яхты, и пусть себе облака и чаек снимает. А благодаря режиму CCTV (охранное видеонаблюдение) регистратор можно повесить на стену, как бытовую камеру наблюдения. Карты памяти объемом 32 Гб хватит для хранения 14 суток непрерывного видео, снятого в таком режиме.

Стоимость многофункционального регистратора AdvoCam-FD3 Sport – 7 490 рублей. Выше среднего для простого регистратора, но за эту цену покупатель фактически приобретает два устройства. В конце концов, имея такую камеру, будет просто стыдно не использовать ее на полную катушку – это наверняка станет поводом разнообразить досуг.