Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет об открытии 14 апреля первого в г. Миассе Челябинской области салона связи в новом фирменном стиле и с новым форматом обслуживания по адресу проспект Автозаводцев, дом 23.

Салон будет работать в соответствии с новой концепцией обслуживания – «супермаркета» связи. Каждый посетитель сможет самостоятельно сформировать подходящий для себя пакет мобильных услуг, подобрать номер, подходящий тариф и добавить к нему необходимые услуги. Новый фирменный стиль и новый формат обслуживания уже применяются в Швеции, Хорватии, Нидерландах и других странах присутствия группы Tele2.

Светлана Галилеева, региональный управляющий директор Tele2 Челябинск: «Один из принципов работы нашей компании - оптимизация издержек, поэтому внедрение обновленного фирменного стиля и нового формата продаж осуществляются поэтапно. В ближайшие месяцы мы планируем открыть в регионе еще четыре салона - в Южноуральске, Троицке, Магнитогорске и Челябинске, а в течение 2012 года – продолжить переоформление и переоборудование всей монобрендовой розничной сети Челябинской области. Мы стремимся сделать процесс покупки услуг связи более простым и понятным для абонентов – именно эти принципы положены в основу супермаркета связи Tele2».

Посетители салона, которые в этот день подключатся к сети Tele2, пополнят счет или подключат новую услугу, гарантировано получат подарки от оператора. Также всех гостей праздника ждет много конкурсов и развлекательная программа.