Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об открытии первого салона связи Tele2 в Коркино. Компания приглашает в новый салон по адресу ул. Ленина, д.15 и предлагает подарки при подключении и пополнении счета в период до 3 августа.

Tele2.

Новый салон будет работать в формате «супермаркета» связи. Каждый посетитель сможет самостоятельно сформировать индивидуальный пакет мобильных услуг: подобрать номер, подходящий тарифный план и добавить к нему необходимые опции. Для предпринимателей будет открыта специальная секция с готовыми решениями, разработанными под конкретные задачи компании.

В период до 3 августа 2014 года при подключении к Tele2 компания предлагает подарок – 300 минут внутрисетевых разговоров в течение 6 месяцев. Действующие абоненты при подключении дополнительной услуги получают в подарок сувенирную продукцию Tele2.

Михаил Лейзеров, коммерческий директор Tele2 Челябинск:

«Мы рады сообщить нашим абонентам в Коркино об открытии первого салона связи Tele2 в их городе. Это событие происходит во время важного периода жизни компании – смены рекламной платформы. У нас новые герои, новые тарифы, и открываем салон мы абсолютно по-новому. В распоряжении посетителей салона по-прежнему широкий спектр услуг, включая консультацию специалистов по любым интересующим вопросам о мобильной связи и все виды абонентского обслуживания, но теперь мы делаем особую ставку на идеологию честности, отвечающей ценностям бренда Tele2. Согласитесь, простые и понятные тарифы, отсутствие скрытых условий и различных «звездочек» всегда привлекательнее. С честными условиями Tele2 вы всегда будете знать, сколько заплатите за мобильную связь».

Напомним, Tele2 сменила знаменитую концепцию «Мафия», стартовавшую в 2006 году, на новую рекламную платформу «Честность». В ее основу легла идеология честности, отвечающая ценностям бренда Tele2. Новый слоган оператора – «Честно – дешевле».