Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает 2 августа на праздничное открытие нового салона связи Tele2 в Златоусте по адресу ул. Мира, д.22. Посетителей ждет развлекательная программа и подарки от компании. 

Салон Tele2.

На празднике, который начнется в 12.00, гости салона смогут не только оценить лаконичный стиль фирменного салона, но и поучаствовать в праздничном мероприятии, посвященном открытию. На площадке будет работать фотозона: при пополнении счета на сумму от 50 рублей абоненты Tele2 получают моментальную фотографию в подарок; если сумма пополнения составит больше 100 рублей – магнит на холодильник со своим фото на память.

Также в этот день и в период до 10 августа 2014 года при подключении к Tele2 в новом салоне связи компания предлагает подарок – 300 минут внутрисетевых разговоров в течение 6 месяцев. Действующие абоненты при подключении дополнительной услуги получают в подарок сувенирную продукцию Tele2.

Новый салон стал третьим фирменным центром обслуживания Tele2 в Златоусте. Для удобства посетителей процесс покупки услуг в салоне организован пошагово. Сначала покупатель определяется с будущим номером, далее подбирает удобный тариф и, наконец, добавляет к нему необходимые услуги. Таким образом, процесс покупки услуг связи в салоне Tele2 сравним с посещением супермаркета: покупатель набирает в свою корзину те продукты или услуги, которые подходят именно ему. Сделав свой выбор, будущий абонент Tele2 оплачивает покупку на кассе, сразу после чего он может начать пользоваться услугами связи.

Михаил Лейзеров, коммерческий директор Tele2 Челябинск:

«В салонах Tele2 используется совершенно новый подход к подключению абонента к сети сотовой связи. В нашем мобильном супермаркете все просто и честно: будущий абонент сам выбирает все, что ему необходимо – от номера телефона до набора услуг. В результате никаких неприятных сюрпризов его не ожидает – он платит только за то, что подключил сам».