В сентябре популярная британская группа Hurts отправится в свой первый тур по 5 городам России.

Любишь модную музыку, скорость и драйв? Хочешь бесплатно попасть на эксклюзивный концерт и пополнить копилку впечатлений яркими эмоциями? Сегодня специально для тебя стартовала акция портала «Будь Мобильным!» и телеком-оператора «Дом.ru». Правильно ответь на музыкальный вопрос и стань обладателем заветного билета.

Концерт Hurts состоится в Челябинске 22 сентября в ЦМТ (World Trade Center).

Условия конкурса:

  1. Акция проводится на портале «Будь Мобильным!» в период с 13 до 17 августа включительно, ежедневно.
  2. Участниками акции могут стать действующие абоненты телеком-оператора «Дом.ru», подключенные к одному из трех интернет-тарифов («Гига», «Тера», «Экса»).
  3. С 15.00 до 16.00 на странице акции публикуется вопрос на музыкальную тему.
  4. Ответ на вопрос с указанием ФИО, номера договора и контактных данных (телефон, e-mail) участника отправляется на e-mail: m.savinovskih@ertelecom.su. В теме письма укажите «мобичел»
  5. Пять участников, чьи правильные  ответы пришли на указанный e-mail первыми, получают билеты на концерт группы Hurts  в городе Челябинске. Посещение концерта бесплатное.

*Абоненты из Перми, Кургана, Магнитогорска, Тюмени, Екатеринбурга 22 сентября едут в Челябинск на концерт в ЦМТ (World Trade Center).

 

Вопрос №1

Для какой легендарной рок-группы 5 Дюймов - это не просто длина?

Варианты ответов:

- Kiss

- Klaxons

- The Killers

Обращаем внимание, что ответ на вопрос с указанием ФИО, номера договора и контактных данных (телефон, e-mail) участника отправляется на e-mail: m.savinovskih@ertelecom.su