Телеком-оператор «Дом.ru» и корпорация Samsung проводят в Челябинске совместную акцию, в рамках которой до 31 декабря 2012 года каждый покупатель телевизора серии Samsung получает сертификат на пользование пакетом «Дом.ru HD 2 в 1» (HD-телевидение и высокоскоростной доступ в интернет) в течение полугода.

Вместе с Samsung полгода интернета и HD-телевидения «Дом.ru TV».

Для участия в акции достаточно заполнить сертификат, сохранить товарный чек на покупку телевизора и оставить заявку на подключение к услугам «Дом.ru» до 31 марта 2013 года, позвонив в контакт-центр компании. Сроки акции, список моделей телевизоров и магазинов-участников представлены на сайте www.chel.domru.ru (раздел «Акции»).

При подключении к услугам «Дом.ru» Абоненту предоставляется все необходимое оборудование для пользования HD-телевидением «Дом.ru TV» и высокоскоростным интернетом с тарифным планом «Дом.ru 100» (скорость доступа – до 100 Мбит/c круглосуточно), а также Wi-Fi роутер.

HD-телевидение «Дом.ru TV» запущено летом 2012 года в 19 городах России. Подключив услугу, Абонент получает HD-пакет из 23 каналов - это наибольшее среди операторов платного ТВ количество каналов высокой четкости в базовом пакете. Дополнительно пользователям «Дом.ru TV» доступны более 90 телеканалов в цифровом SD-качестве, различные интернет-сервисы (50-тысячная видеотека, социальная сеть «ВКонтакте», «ТВ-Маркет» (заказ еды и воды на дом), новости, прогноз погоды, Rutube, Instagram и другие) и интерактивные функции (постановка изображения на паузу, запись телепередач, выбор языка канала, «родительский контроль» и т. д.). 

«Мы стремимся предоставлять Абонентам самые современные услуги и сервисы, чтобы они могли максимально использовать возможности новых мультимедийных систем таких, как предлагает бренд-лидер в сфере домашней техники и развлечений Samsung. Чтобы полностью реализовать возможности новой техники, напрямую воспроизводящей различный интернет-контент, в комплекте с телевизором «Дом.ru» предлагает высококачественные услуги связи в «пакете». Абоненты «Дом.ru» смогут наслаждаться просмотром каналов отличного HD-качества благодаря телевизорам Samsung, а также совершать покупки, не вставая с дивана, а с функциями голосового и жестового управления - даже не пользоваться при этом пультом. Расширяя сложившееся представление о пользовании телеком-услугами, «Дом.ru» создает полноценный многофункциональный центр развлечения для всей семьи», - отмечает заместитель генерального директора по коммерческим вопросам компании «ЭР-Телеком» Михаил Воробьев.