Судя по всему, близится время анонса смартфона Sony Xperia SL (LT26ii), который, возможно, является усовершенствованной версией модели Xperia S. Вряд ли можно назвать простым совпадением то, что упоминания о Xperia SL все чаще стали появляться в Сети.

Сначала несколько недель назад информацию о новой модели опубликовал сайт Федеральной комиссии связи США (Federal Communications Commission, FCC), затем анонимный источник ресурса XperiaBlog рассказал о том, что главное отличие Xperia SL от Xperia S заключается в обновленном процессоре, а также более широком выборе цветов корпуса, а в конце прошлой недели в Интернете появились первые изображения новой модели — «утекшее» официальное фото смартфона в корпусе белого и розового цвета.

Скорее всего, презентация Sony Xperia SL состоится на выставке IFA 2012, которая пройдет в Берлине с 31 августа по 5 сентября. Предполагается, что смартфон основан на двухъядерном процессоре Qualcomm MSM8260 с тактовой частотой 1,7 ГГц. Остальные характеристики, как ожидается, станут известны ближе к дате анонса новинки.

// Взято с http://www.3dnews.ru.