Бренд INOI анонсировал кнопочный мобильный телефон INOI 102 с поддержкой двух SIM-карт весом 22 грамма. Цена мобильника 990 рублей. Устройство в моноблочном корпусе имеет размеры меньше зажигалки и ключей от машины: 67х28х12 мм.

Кнопочный телефон INOI102.

INOI 102 относится к самому дешевому классу кнопочных телефонов. Аппарат располагает OLED-экраном диагональю 0,66 дюйма с разрешением – 68х68 пикселей.

Миниатюрный гаджет оснащен основными функциями – звонки, отправка SMS-сообщений. Также к INOI 102 можно подключать Bluetooth гарнитуру или использовать мобильный телефон в качестве Bluetooth спикера для смартфонов на Android и iOS. Телефон работает на процессоре Mediatek MTK6261D.

Ёмкость съемного аккумулятора равна 300 мАч. Этого достаточно для нескольких часов в режиме разговора и двух дней в режиме ожидания.

Кнопочный телефон INOI102.

Кнопочный телефон INOI102.

Корпус устройства выполнен из поликарбоната, прорезиненные кнопки приятны на ощупь, их комфортно нажимать несмотря на маленький размер. Благодаря удобному креплению гаджет можно закрепить практически на любой поверхности, например, вместе с ключами от машины или дома.

INOI 102 представлен в черном цвете. В России мобильный телефон можно приобрести за 990 рублей.