/ Новости компаний

Компания TELE2 объявляет о назначении Дмитрия Мартынова на должность коммерческого директора своего филиала в Челябинской области.

В сферу ответственности Дмитрия Мартынова войдет реализация маркетинговой стратегии компании, развитие продукта, продаж и абонентского обслуживания.
Андрей Ляпин, региональный управляющий «TELE2 Челябинск»:Дмитрий Мартынов, коммерческий директор TELE2-Челябинск.

TELE2 уже 6 лет работает на телекоммуникационном рынке Челябинской области, став за это время одним из ведущих игроков. Дмитрий Мартынов будет курировать одно из важных направлений деятельности компании, и мы возлагаем большие надежды на него. Уверены, что накопленный опыт и знания помогут Дмитрию воплотить в жизнь стратегические планы организации и держать темпы роста оператора на рынке сотовой связи.

Биографическая справка

Дмитрий Мартынов окончил приборостроительный факультет Южно-Уральского государственного университета, а позднее факультет экономики и права указанного ВУЗа. Последние семь лет Дмитрий проработал в области телекоммуникаций. До прихода в «TELE2 Россия» занимал пост коммерческого директора, а позднее руководил направлением развития бизнеса ОАО «Синтерра-Урал». 

Галерея