Сеть магазинов компьютерной техники Spark Computers объявляет о начале продаж нового производительного ноутбука Samsung R590. Вы можете купить ноутбук Samsung R590-JS03 в магазинах в Челябинске и городах Челябинской области. Цена устройства зависит от конфигурации.

Samsung R590-JS03 проявился в магазинах в Челябинске.

Ноутбук samsung R590 – отличный пример сочетания высококлассного дизайна с впечатляющими рабочими характеристиками и светодиодным дисплеем высокого разрешения с форматом экрана 16:9, который отличается исключительной четкостью изображения и яркими насыщенными цветами. Благодаря покрытию New Touch of Color с красивым узором в виде буквы S и прочному корпусу, устойчивому к царапинам и отпечаткам пальцев, ноутбук Samsung R590 станет прекрасным дополнением к вашему мобильному стилю жизни. А подсветка сенсорной панели, низкопрофильная клавиатура и 17-клавишная цифровая панель гарантируют, что работа с этим устройством будет удобной и продуктивной.

Высокая производительность

Благодаря инновациям, улучшающим скоростные характеристики, процессор Intel® Core™ i5 дает мобильным компьютерам новый толчок развитию. Технология Intel® Turbo Boost автоматически регулирует скорость работы процессора и направляет ресурсы туда, где они больше всего нужны. Технология Hyper-Threading Technology, обеспечивающая быстрое, оптимизированное время отклика, позволит выполнять работу значительно быстрее. С мощным процессором Intel® Core™ i5 Вы быстро закончите все текущие дела.

Отличное качество изображения

Ноутбук Samsung R590 обеспечивает более быстрое и качественное воспроизведение видео и игр. Впечатления от просмотра каждого фильма становится более яркими и поистине незабываемыми. Видеокарта нового поколения NVIDIA GeForce GT 330M* , мощный 3D-ускоритель и 1ГБ выделенной памяти GDDR3 обеспечивают фантастическую производительность при обработке графики. Получайте удовольствие от современных 3D-игр и HD-фильмов!

Подсоедините к ноутбуку любое устройство – без проводов

Функция Samsung’s AllShare™ позволит Вам легко перенести на компьютер видео, музыку, фотоснимки с других устройств Samsung (телевизора, мобильного телефона или фотокамеры) и поделиться ими с друзьями и близкими без трудоемкой процедуры установки драйверов. С помощью протокола домашней беспроводной сети DLNA Вы можете перенести, например, фотографии и видео с цифровой фото- и видеокамеры на компьютер и просмотреть их на экране телевизора.

 

На момент написания этой новости цена Samsung R590-JS03 составляла 31 890 рублей.

Подробности о способах покупки ноутбука Samsung R590-JS03 можно узнать по телефону справочной службы Spark Computers в Челябинске (351) 245-00-05 или на сайте: http://www.spark-comp.ru