«Билайн» приглашает на фестиваль уличной культуры Go Street Fest, который пройдет 20 июля в 17:00 на Кировке. Это будет настоящий праздник для любителей паркура, граффити, битбокса, скретч-джаза, велотриала, хип-хопа и отличной электронной музыки. Для победителей фестиваля «Билайн» приготовил подарки – сим-карты с тарифом «Go!» (который, кстати, и дал название проекту Go Street Fest) и возможностью бесплатного общения в течение года. Зрителей ждет не только увлекательное шоу, но и конкурсы и призы от партнеров фестиваля.

На фестивале будут представлены следующие направления:

1. Граффити

В зоне граффити восемь команд распишут баллончиками с краской специально сделанные для фестиваля конструкции. Если быть точным, такая дисциплина называется спрей-арт.

2. Паркур

Соревнования по паркуру пройдут в виде Jam session. За достаточно короткое время участники должны будут показать все, на что они способны. Соревноваться челябинские трейсеры будут на конструкциях, собранных в Магнитогорске и протестированных на грандиозном фестивале Sunkи (www.sunki.ru).

Кстати, изначальная философия паркура — наиболее естественным образом преодолевать препятствия. В дальнейшем от «чистого» паркура откололось движение фриран, которое во главу угла ставит сложную технику и красоту прохождения препятствий. Именно фриран и будет представлен на Go Street Fest’e.

3. Музыка

Музыкальное сопровождение обеспечит DJ-команда ELECTRO DJz (DJ BPM и DJ Archie). Они разогреют зрителей и участников своими зажигательными фанки-сетами. Также в программе скретч-джаз (ошеломляющие музыкальные сеты, целиком состоящие из скретч-звуков), битбокс (когда исполнитель с помощью собственных голосовых связок имитирует электронную музыку) и хип-хоп в исполнении местных банд.

Все действо будет обильно сдобрено дэнс-батлами, верхним, нижним брейком и показательными выступлениями велотриалистов.

Подробности в официальной группе Вконтакте: http://vk.com/go_street_festival.

 

Тариф «Go!» - молодёжный тариф с включёнными безлимитными SMS и мобильным Интернетом. Тариф создан специально для активных, молодых людей, которые часто пользуются SMS, мобильным интернетом и имеют много друзей, с которыми можно общаться по единой выгодной цене всего 30 копеек за минуту. Подробнее о тарифе на www.beeline.ru.

Партнеры Go Street Fest’a:

  • Генеральный партнер «Билайн»
  • Магазин молодежной одежды POZITIV
  • Официальная фотослужба проекта GEOMETRIA.ru
  • Контакт-проект SUNКИ www.sunki.ru
  • Челябинская областная общественная организация развития паркура и уличных видов спорта