Клиенты Триколора смогут посмотреть прямые трансляции XI турнира Ночной хоккейной лиги сезона 2021/2022. Игры любительских команд будут доступны бесплатно и без авторизации в онлайн-плеерах «Наш спорт», в приложении «Триколор Кино и ТВ» и в онлайн-сервисе kino.tricolor.tv.

Триколор покажет матчи Ночной хоккейной лиги в прямом эфире.

Новый сезон самой масштабной любительской хоккейной лиги в России будет показан в эфире собственного спортивного проекта Триколора «Наш спорт». Уже в ближайший уикенд — 27 и 28 ноября — клиентов оператора ждут поединки из Свердловской, Челябинской, Липецкой, Новосибирской, Кемеровской и Тверской областей, а также из Республики Крым и Сочи. Матчи будут доступный в онлайн-плеерах «Наш спорт» как в прямом эфире, так и в записи.

«Теперь благодаря сотрудничеству с нашим телевизионным партнером у нас есть возможность показывать на большом экране матчи не только Фестиваля хоккея в Сочи, но и игры региональных чемпионатов. Развивая свои собственные площадки, мы также ведем работу по привлечению новой аудитории и открываем дополнительные ресурсы для нашего сообщества. С Триколором у Ночной лиги появились новые возможности, которые позитивно скажутся на медиа имидже Лиги, а также позволят многим игрокам смотреть матчи со своим участием у себя же в телевизоре или на экранах мобильных устройств. Для любителей это новый уровень и, безусловно, только положительные эмоции», — говорит Алексей Касатонов, генеральный директор Фонда «НХЛ», двукратный олимпийский чемпион.

«Еще по последнему Фестивалю хоккея в Сочи мы увидели, что матчи Ночной хоккейной лиги вызывают большой интерес у нашей аудитории, и мы рады продолжению нашего сотрудничества. Игры в нашем онлайн-плеере мы показываем бесплатно для всех жителей России, что очень важно, ведь подобные трансляции оказывают положительное влияние на развитие массового спорта в нашей стране», — говорит директор по спортивному вещанию Триколора Мария Гришко.

Трансляции матчей регулярного этапа XI Турнира Ночной хоккейной лиги доступны в онлайн-плеерах «Наш спорт» в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV, а также в онлайн-сервисе kino.tricolor.tv и на подключенных к интернету гибридных приёмниках и TV Box. С расписанием трансляций можно ознакомиться в онлайн-сервисе Триколора и на сайте Ночной хоккейной лиги.