Redmi Note 7.

ТОП-10 Выбираем лучший чехол для Xiaomi Redmi Note 7 / Note 7 Pro

Крупный Xiaomi Redmi Note 7 предлагает все более мощное оборудование, которое мы ожидаем от бюджетного последователя линейки Note 2019 года, такие как множество функций камеры, улучшающих и без того фантастическую камеру своего предшественника. Хоть и в комплекте с телефоном производитель поставляет прозрачный тонкий чехол, часто этого не совсем достаточно для защиты от падения, поэтому представляем вашему вниманию обзор лучших чехлов для Xiaomi Redmi Note 7.

Защита вашего нового смартфона от случайных ударов и падений всегда важна. Чтобы помочь вам, мы собрали лучшие защитные чехлы и покрытия Xiaomi Redmi Note 7, которые в настоящее время доступны!

Купить эти и другие чехлы для Xiaomi Redmi Note 7 и Note 7 Pro можно в интернет-магазине https://Printofon.ru

DF Ультратонкий силиконовый чехол для Xiaomi Redmi Note 7 / Note 7 Pro

Ищете тонкий чехол для Xiaomi Redmi Note 7? Нет более тонкого корпуса, чем корпус DF, всего 0,3 мм. Он настолько тонкий, что будет выглядеть и ощущаться так, будто у вас нет никакого чехла. Он не предлагает много защиты от падения, но он защитит вас от ежедневных царапин, которые могут накапливаться.

Корпус выпускается только в прозрачном цвете, и продается в рознице за 500 рублей. Получите скидку 15% с кодом: 15XRN7 только на Printofon.ru

Металлический бампер Defender для Xiaomi Redmi Note 7 / Note 7 Pro

Defender - это сверхпрочный корпус, который сочетает в себе твердую внешнюю оболочку и мягкую внутреннюю подкладку для защиты телефона от несчастных случаев. Увеличенные угля существенно улучшают защиту от ударов. Чехол Otterbox поставляется в черном или синем цветах.

Кожаный чехол mofi Xiaomi Redmi Note 7 / Note 7 Pro

Эти футляры Xiaomi Redmi Note 7 из натуральной кожи от mofi. Доступные в трех цветах - черный, темно-синий и карамельный - эти чехлы определенно придадут вашему новому телефону стильный, модный вид. Конечно, кожа также добавляет много толщины, но телефон становится легче держать.

IMAK Жидкий Кристалл

IMAK Liquid Crystal - это ультра тонкий чехол, который позволяет вам показать внешний вид телефона. Этот чехол из TPU поставляется с точными вырезами для легкого доступа ко всем портам и функциям. Он использует технологию Air Cushion для обеспечения лучшей защиты углов и достаточно тонкий.

Ringke Fusion Xiaomi Redmi Note 7 / Note 7 Pro

Корпус Ringke Fusion обладает двухслойной защитой с пластиковым бампером из ТПУ и жесткой панелью из поликарбоната. Корпус довольно тонкий, но поставляется с сертификатом защиты от ударов. Точные вырезы доступны для легкого доступа ко всем портам и функциям, в то время как кнопки закрыты, но легко нажимаются.

Чехол со встроенной пластиной для магнитного автомобильного держателя

Корпус Dretal Armor выполнен из экологически чистого пластика и эластичной резины TPU. Углы усилены конструкцией внутренней подушки безопасности, чтобы обеспечить большее поглощение ударов. Корпус также поставляется со встроенной металлической пластиной, которую можно использовать для размещения телефона на автомобильном магнитном держателе или держателе.

Tudia Merge Xiaomi Redmi Note 7 / Note 7 Pro

TUDIA Merge представляет собой двухслойный корпус, который сочетает в себе мягкий гелевый слой TPU и жесткий поликарбонатный кейс для обеспечения надежной защиты. Поднятые края защищают камеру и экран, а все кнопки также закрыты. Корпус TUDIA Merge доступен в нескольких различных цветах, таких как матовый черный, зеленый, золотой и металлический сланец.

Тонкий платиковый кейс для Xiaomi Redmi Note 7 / Note 7 Pro

Один из самых тонких кейсов для Xiaomi Redmi Note 7, который вы можете получить. В гибком корпусе из пластика используется технология воздушной подушки для защиты устройства от случайных падений. Кнопки закрыты, но легко нажимаются. Приподнятая кромка защищает отбойник камеры, а точные вырезы доступны для всех портов и функций.

Nillkin Sparkle

Nillkin Sparkle - это еще один корпус, который предлагает двухслойную защиту с амортизирующим внутренним ядром и ударопрочной рамой из поликарбоната. Кнопки закрыты, но их легко нажимать, а для всего остального предусмотрены точные вырезы.

Чехол книжка с визитницей для Redmi Note 7 / Note 7 Pro

Чехол книжкаотличный вариант, если вы ищете один из прочных корпусов Xiaomi Redmi Note 7. Корпус, изготовленный из поликарбоната и материалов TPU, имеет текстурированные боковые стороны, которые обеспечивают улучшенный захват и приподнятые опоры по углам для создания подушки. Оболочка из поликарбоната закрывает переднюю часть и поставляется со встроенным защитным экраном. Корпус также поставляется с подставкой. Чехол Poetic Revolution доступен в черном, белом и небесно-голубом цветах.

Большой ассортимент аксессуаров для Redmi Note 7 и другие чехлы для Xiaomi можно купить на сайте Printofon.ru

Вот и все, что касается некоторых чехлов для Xiaomi Redmi Note 7, которые в настоящее время доступны, и мы будем обновлять этот пост, добавляя больше вариантов по мере их выпуска.