Студенты Екатеринбурга, над городом разносится «МОТИВ зачетного общения»! 
Накануне нового учебного года оранжевый оператор сотовой связи Свердловской области предлагает екатеринбургским студентам приобрести зачетную книжку с включенными «мобильными» опциями. Интересно? Будет ещё интересней!

Кто самые активные, яркие, позитивные и общительные? Конечно же, уральские студенты. Почему? Все просто. Активный ритм жизни и широкие возможности для общения научили молодежь делиться своими впечатлениями по каждому удобному поводу. Главное - чтобы был телефон под рукой, а уж тема для разговора всегда найдется! Да, быть может, ограниченные финансовые возможности не всегда позволяет молодым и активным людям общаться столько, сколько они того хотят. Но это не беда. Один из ведущих операторов сотовой связи Свердловской области «МОТИВ» подготовил специальную оранжевую акцию – «МОТИВ зачетного общения». Только для студентов! 

Студенты Екатеринбурга имеют возможность подключиться к популярному оператору за приемлемые деньги. 

«МОТИВ» делает смелый, но очень простой шаг навстречу ярким и общительным абонентам. С 21 июля по 31 декабря 2008 года студенты ряда вузов города могут подключиться к сети «МОТИВ», заплатив всего 225 рублей. При этом на счет абонента будет зачислено 175 рублей. Таким образом, плата за подключение составляет всего 50 рублей! 

Процедура подключения быстрая и удобная. Освободив полчаса студенческого времени, будущему абоненту компании следует навестить деканат или профком своей «альма матер» и получить фирменный флаер - оранжевую зачетку. Далее – заполнить этот флаер. И, не забыв захватить паспорт, посетить один из ближайших Офисов продаж и обслуживания «МОТИВа» (напомним, в Екатеринбурге их пять), где специалисты произведут подключение абонента к сети и предложат выбрать один из двух тарифных планов. Хочешь - говори внутри сети бесплатно, а хочешь – пользуйся преимуществами посекундной тарификации с первой секунды.

Next Free — удобный тариф для любителей долгих бесед и разговоров. Стоимость всех входящих звонков - 0 рублей. Исходящий вызов внутри полуторамиллионной сети компании 1,5 рубля, со второй минуты - бесплатно. Стоимость исходящего вызова на номера других операторов и на городские - 1,5 рубля.

 Next Fresh — тариф с посекундной оплатой разговора. Все входящие вызовы – бесплатно. Исходящие - три копейки за одну секунду, независимо от направления [будь-то городской или мобильный]. А со второй минуты разговора внутрисетевые вызовы становятся бесплатными. 

Подключиться к сети «МОТИВ» на специальных условиях с 21 июля 2008 года могут студенты следующих заведений:

Уральский государственный экономический университет;
Уральская государственная сельскохозяйственная академия;
Уральский государственный горный университет;
Уральский государственный технический университет (УГТУ-УПИ);
Уральский государственный колледж им. Ползунова.

Специалисты компании обещают: с началом учебного года список ВУЗов, где звучит «МОТИВ зачетного общения», расширится. Бесспорно, акция для студенческой аудитории интересная. Многие уверены, что ажиотажа среди потенциальных абонентов не миновать. 

 - МОТИВ» действительно популярен в студенческой среде, об этом говорят цифры: 54% процента учащейся молодежи Свердловской области в возрасте от 16 до 25 лет – абоненты «МОТИВа»! Учащихся привлекает доступность наших тарифов, а также разнообразие дополнительных услуг, - отмечает Константин Новосёлов, коммерческий директор сотовой связи «МОТИВ». - Зная, что у студентов каждая копейка на счету, а также учитывая, что в студенческой жизни без общения не обойтись, мы подготовили для них особенное предложение – возможность подключиться к популярным среди молодежи тарифам всего лишь за 50 рублей: из 225 рублей, которые необходимы при подключении, 175 сразу же зачислятся на счёт студента! Мы надеемся, что благодаря нашей акции студенческое общение станет ещё более активным и доступным!
  
Оранжевые зачетки - отличное предложение и отличное продолжение череды летних сюрпризов от «МОТИВа». Новая маркетинговая инициатива очень удачно вписывается в политику компании. То «МОТИВ» запускает дешевые и удобные пакеты SMS, MMS, GPRS услуг, то снижает цены на роуминг [акция «Роуминг Нон-Стоп»]. А сейчас, как видите, удивляет оранжевыми зачетками. Секрет успеха этой компании — всегда отличные идеи, качественное обслуживание и низкие тарифы. Своей свежей акцией «МОТИВ» намекает на то, что в деканат и профком студентам стоит заглядывать почаще. Это положительно влияет на успеваемость и на общение!