С 27 января 2011 года оператор Tele2 начал продажу в своем Интернет-магазине комплектов «Tele2.Модем», с помощью которых доступ в интернет с компьютера или ноутбука станет не только более удобным, но и доступным по цене. Комплект включает в себя USB-Модем Tele2, а также пакет на передачу данных на 600 мегабайт.

USB-модем Huawei Mobile Broadband E1550 в стильном черном корпусе работает с различными операционными системами и не требует специальной настройки. Достаточно просто вставить устройство в USB-порт своего компьютера: в автоматическом режиме будет установлен драйвер и программное обеспечение, после чего модемом можно пользоваться.

USB-Модем с помощью специальной программы позволяет отправлять и получать SMS-сообщения, а также управлять контактами в адресной книге, следить за состоянием счета и статистикой использования интернета. Стоимость модема в Челябинской области - 649 рублей.

Приобрести «Tele2.Mодем» можно в Интернет-магазине Tele2* по адресу www.chelyabinsk.shop.tele2.ru.

Интернет-магазин Tele2 – это возможность приобрести товары или услуги оператора не выходя из дома или офиса одним кликом мыши. Доставка товара осуществляется курьером Tele2 в любое место Челябинска, Копейска, Озерска и Магнитогорска.

Помимо комплектов «Tele2.Mодем» в интернет-магазине абоненты могут приобрести золотые, серебряные и обычные номера, а также сувениры от компании.

Цены указаны с учетом НДС.

Подробности на сайте www.chelyabinsk.tele2.ru.