80 000 абонентов подключились к тарифному плану «Косим цены» от «Билайн» в Челябинской области. Всего за 2,5 месяца этот тариф стал самым популярным среди абонентов Южного Урала, обогнав предыдущего «драйвера» продаж «Билайн» - тарифный план «Жара».

Мы ожидали такой популярности этого тарифа - он простой, понятный и выгодный для всех без исключения абонентов Южного Урала, - комментирует директор Челябинского филиала компании «ВымпелКом» Вадим Макаров. – Кроме того, мы предложили новым абонентам нашу бонусную программу «Новичок», благодаря которой на их счет начисляется 10% от потраченной на общение суммы.

Интересно, что абоненты тарифного плана «Косим цены» разговаривают на треть больше и чаще абонентов всех остальных тарифных планов. В общей сложности, за 2,5 месяца абоненты тарифа «Косим цены» Челябинской области проговорили более 15 миллионов 135 тысяч минут.

Напомним, тариф «Косим цены» был запущен в продажу 1 июня 2010 года. Его особенность - это беспрецедентно низкая стоимость звонков и SMS-сообщений на все местные мобильные телефоны – 10 копеек со второй минуты разговора и второго SMS-сообщения в день.