/ / Игры

Скачайте версию Minecraft Pocket Edition 1.1.5 на андроид: Особняк, Мобы, Блоки, Зачарования, Режим приключения.

Скачивайте Minecraft PE 1.1.5 бесплатно на андроид, играйте с лесным особняком, магазином скинов, новыми мобами и предметами.

Что нового в MCPE 1.1.5

В полную версию Майнкрафт ПЕ 1.1.5 версию были добавлены мобы и блоки, появился даже новый данж. Обновление носит название Discovery Update, так как оно заставит вас путешествовать по миру в поисках новых предметов. Данная версия дала мощный толчок к последующим обновлениям Minecraft PE:  https://minecraft16.net/mcpe/.

Особняк

Это новый данж в Майнкрафт ПЕ 1.1.5, который можно найти в темном лесу. Спавнится он очень редко. Для того, чтобы найти его, нужно купить карту сокровищ у картографа. Но будьте готовы, что вам придется идти около 20 тысяч блоков от спавна.

Особняк.

В особняке обитают очень опасные мобы, которые могут вас убить. Но риск окупается лутом, который вам достается. Во первых вы получаете огромный дом, с кучей сундуков. В особняке очень много ресурсов, только в нем можно найти тотем бессмертия.

Мобы

В мире MCPE 1.1.5 теперь обитают ламы и другие создания. Лам можно встретить в горах и саванне, вы можете садиться на них, но управлять не сможете. Из лам можно сделать целый караван, так как они могут переносить сундуки, а вы можете тянуть их за поводок.

Ламы.

Достаточно поймать одну большую ламу и все остальные вокруг пойдут за ними. Таким образом при необходимости вы сможете перевести все свои вещи разом с помощью лам.

Поборник.

Другие мобы обитают в особняке и похожи на жителей. Досаждатель - это моб, который ходит с топором и очень сильно бьет. После его смерти вы получите изумруд. Вызыватель - это второй житель особняка, из которого падает тотем бессмертия.

Блоки

Разработчики из Mojang добавили много новых блоков для строительства в Minecraft PE 1.1.5. Бетонные блоки полностью одного цвета, без лишних текстур как у шерсти, выглядят они очень круто. Бетон можно получить из цемента, поставленного в воду.

Блоки.

Появилась терракота, это обожженная дважды глина, которая имеет необычный узор. Соединяя терракоту одного цвета, можно получить разные узоры.

Зачаровывания

В игру были добавлены два новых чара. Первый - починка, его можно применить для любой вещи где есть прочность. Починка восстанавливает прочность предмета за счет опыта, который получает игрок.

Зачаровывания.

Второе зачаровывание  - это ледяная поступь. Она позволяет игроку ходить по воде, поставив под ноги лед, который со временем исчезает. Есть два уровня этого чара, накладывается чар на сапоги.

Режим приключения и магазин скинов

К творчеству и выживанию в Minecraft PE 1.1.5, прибавился режим приключения. В нем игрок не может ломать блоки руками, только определенными инструментами. Землю - лопатой, Камень - киркой, и так далее.

Режим приключения.

Этот режим сделан для создателей карт, так как разработчики постоянно поддерживают талантливых строителей и даже добавляют крутые карты в игровой магазин. Кстати о последнем, в Minecraft PE 1.1.5 в свой официальный магазин разработчики добавили необычные скины, скачать которые может каждый желающий.

Скачать Minecraft PE 1.1.5

Скачивайте полную версию Майнкрафт 1.1.5 Исследовательское обновление на android, играйте с вызывателями, поборниками, досаждателями, ламой, магазином скинов и творческим режимом: https://minecraft16.net/mcpe115/.