/ Новости компаний

Современные технологии позволяют производить огромное количество изделий на основе светодиодов, служащих незаменимыми помощниками в сфере передачи информации различного характера. Наиболее распространенными и востребованными видами подобных изделий на сегодняшний день являются такие носители информации, как светодиодный экран, табло, светодиодные вывески, бегущая строка и светодиодный монитор.

Доказанная эффективность применения светодиодных информационных носителей

Эффективность использования светодиодных информационных носителей многократно доказана большим количеством исследований в данном направлении. Любой светодиодный носитель информации, будь то светодиодный экран, табло, светодиодные вывески, бегущая строка и светодиодный монитор, благодаря яркому свечению входящих в его основу светоизлучающих диодов привлекает к себе взгляды гораздо большего количества людей, нежели стандартные варианты информационных носителей, ставших привычными жителям нашей страны. Информация с такого носителя легко воспринимается проходящими мимо людьми и остается в их памяти на долгое время. Это свойство светодиодных носителей активно используют рекламные компании в целях привлечения большего количества потребителей того или иного товара или услуги.

Удобство использования светодиодных носителей информации

Среди уникальных преимуществ таких изделий, как светодиодный экран, бегущая строка, светодиодные вывески, табло и светодиодный монитор, очень большое значение имеет возможность изготовления подобного рода носителей различных форм и размеров. В процессе производства светодиодных носителей можно также задавать необходимые соотношения высоты и ширины.

Светодиодные носители достаточно просты в управлении: изменение информации, отображаемой на носителе, производится с помощью управляющего элемента, будь то компьютер, специальный пульт или сотовый телефон со специализированным программным обеспечением.