/ / Наш Портал

Для всех нас Новый Год был и остается самым главным праздником, его одинаково любят и дети и взрослые.

Новый год.

Многие из нас уже бегают по многочисленным магазинам в поиске подходящих новогодних подарков для своих детей, родных, друзей и сотрудников по работе. Также нужно не забыть выбрать и нарядить празднично мерцающими гирляндами, шарами, игрушками и мишурой искренне любимый всеми с раннего детства символ Нового года – пушистую и душистую елку.

Кроме того, в новый год принято устраивать шумное веселье, приглашать в гости родных и близких людей, сервировать стол праздничной посудой и выставлять салаты, мясные и рыбные закуски, икру, горячие блюда, сладости и фрукты в изобилии.

Но самым приятным остается то, что все вокруг вас поздравляют друг друга с этим сказочным праздником.

Мы, конечно, не остаемся в стороне и хотим поздравить вас, наши любимые пользователи, с Новым Годом.

 

К нашим поздравлениям присоединяются и те люди, которые стараются сделать так, чтобы вы всегда были на связи.

 

Михаил Юшенин, региональный директор «Связной Урал».

Михаил Юшенин, региональный директор «Связной Урал»:

Уважаемые читатели,
Нам кажется, что очень важно дарить теплоту окружающим вас людям. Современные технологии и средства связи делают жизнь удобнее, помогают общаться с друзьями и родными, с теми, с кем наша жизнь приобретает особый смысл.

Желаем, чтобы вы встретили Новый год в компании близких людей и всегда были с ними на связи!

   
 

Дмитрий Бакланов, директор Уральского региона ОАО «ВымпелКом»: [Билайн™]:


Пользователи Интернет-проектов «Мобильный Челябинск» и «Мобильный Екатеринбург» – это молодые, мобильные и продвинутые люди. Они учатся, работают, активно отдыхают, многое успевают…. Хочется пожелать им успевать еще больше, а также в огромном потоке информации не пропустить самое важное.

С Новым годом!

 

   

Светлана Галилеева, директор челябинского филиала ОАО «Вымпелком» [Билайн™].

Светлана Галилеева, директор челябинского филиала ОАО «Вымпелком» [Билайн™]:

Новый год - это не просто праздник, это возможность подвести итог уходящего года, построить планы на будущий, сказать спасибо всем, кто поддержал, научил и помог; задержать дыхание во время боя курантов, суматошно разливая шампанское и загадывая сокровенное желание и открыть сердце чему-то новому, неизвестному и обязательно хорошему.

От всей души поздравляем с наступающими волшебными праздниками, которые имеют незабываемый запах детства, ёлки и мандаринов.

Пусть Новый 2010 год будет полон ярких событий, простых решений, искреннего общения и радостных побед! Пусть все мы в Новом году станем еще капельку добрее к окружающим, а судьба чуть добрее к нам! Счастья Вам, удачи и мира в Новом 2010 году!

   

Дарья Вольхина, специалист по связям с общественностью уральского макторегиона МТС.

Дарья Вольхина, специалист по связям с общественностью уральского макторегиона МТС:

Читатели «Мобильного Челябинска» - люди, которым близки инновации. А это значит, они не боятся пробовать, экспериментировать и быть на шаг впереди других. Желаем, чтобы смелые эксперименты давали только положительный результат, и чтобы препятствия  на пути всегда оборачивались новыми возможностями. Ну, и конечно, счастья, здоровья, новых впечатлений и увлечений, финансового благополучия.

С Новым годом!

   

Тимур Свирин, коммерческий директор уральского филиала компании «МегаФон».

Тимур Свирин, коммерческий директор уральского филиала компании «МегаФон»:

Всем пользователям интернет-проектов «Мобильный Челябинск» и «Мобильный Екатеринбург» желаю, чтобы новогодняя ночь стала началом новой, еще более счастливой, яркой, радостной жизни, чтобы в ваших домах царили любовь и тепло, чтобы ваши близкие были здоровы, чтобы вы чувствовали, как любимы и нужны им!

   

 Вадим Макаров, коммерческий директор «TELE2 Челябинск».

Вадим Макаров, коммерческий директор «TELE2 Челябинск»:

Каждый Новый год, а с ним и Рождество, - это время обновления – наших планов и желаний. Мы с надеждой смотрим в год грядущий, с особой любовью осознаем счастье быть рядом с близкими людьми. Мы верим, что все лучшее еще впереди, и не забываем поблагодарить за то хорошее, что у нас было. Компания TELE2 ценит и благодарит Вас за то, что Вы выбрали нас в качестве своего мобильного спутника и в любые времена остаетесь с нами.

В новом году мы желаем Вам новых достижений, веселых праздников и бесконечных самых теплых разговоров со своими близкими в самые важные моменты жизни.
 

 

   

Сергей Трандин, директор челябинского филиала ОАО «Уралсвязьинформ» [Utel™].

 

Сергей Трандин, директор челябинского филиала ОАО «Уралсвязьинформ» [Utel™]:

Пожелание всегда оставаться на связи, быть мобильными, продвинутыми пользователями услуг, активно интересоваться новинками телекоммуникационных технологий. Как и всем россиянам, желаю здоровья, оптимизма, понимания и поддержки близких!

 

С Новым годом и Рождеством!

   

Леонид Вахрамеев, председатель совета директоров группы компаний «Интерсвязь».

Леонид Вахрамеев, председатель совета директоров группы компаний «Интерсвязь»:

Желаю новогоднего настроения, радости от новогодних подарков, в частности от тех, которые делает компания «Интерсвязь».

С Новым годом и Рождеством!