/ / Наш Портал

Для всех нас Новый Год был и остается самым главным праздником, его одинаково любят и дети и взрослые.

Поздравление с Новым годом.

В новый год принято устраивать шумное веселье, приглашать в гости родных и близких людей, сервировать стол праздничной посудой и выставлять салаты, мясные и рыбные закуски, икру, горячие блюда, сладости и фрукты в изобилии.

Но самым приятным остается то, что все вокруг вас поздравляют друг друга с этим сказочным праздником.

Мы, конечно, не остаемся в стороне и хотим поздравить вас, наши любимые пользователи, с Новым годом.

К нашим поздравлениям присоединяются и те люди, которые стараются сделать так, чтобы вы всегда были на связи.

 

Денис Малышев, директор уральского филиала ОАО «МегаФон».

Денис Малышев, директор уральского филиала ОАО «МегаФон»:

В канун Нового года хочу поблагодарить всех абонентов «МегаФона» за доверие, поддержку и помощь в развитии качественной и надежной сети. От всего коллектива компании «МегаФон» на Урале и себя лично желаю всем пользователям интернет-проектов «Будь мобильным», абонентам, коллегам, партнерам здоровья, благополучия и счастья. Пусть все хорошее непременно найдет свое продолжение в наступающем году, а новогодние праздники радуют вас самым ценным и дорогим - теплом, вниманием и любовью близких!

   
 Елена Ноготкова, руководитель отдела по связям с общественностью ГК «Связной».

Елена Ноготкова, руководитель отдела по связям с общественностью ГК «Связной»: 

Уважаемые читатели,
Нам кажется, что очень важно дарить теплоту окружающим вас людям. Современные технологии и средства связи делают жизнь удобнее, помогают общаться с друзьями и родными, с теми, с кем наша жизнь приобретает особый смысл.

 Желаем, чтобы вы встретили Новый год в компании близких людей и всегда были с ними на связи!

Оператор МОТИВ первым из игроков в Свердловской области достиг отметки в 2 млн. абонентов.

Екатерина Хворостова-Седова, директор по маркетингу телекоммуникационной группы «МОТИВ» (оператор «МОТИВ»):

Мне бы хотелось пожелать всем здоровья. Все остальное вам подарят или вы купите сами. Почему? Потому что это единственное, что нельзя ни подарить, ни купить. Это самое дорогое, что есть у нас всех. И неважно, услугами какого оператора вы пользуетесь, будьте всегда здоровы!

Счастливого Нового года!

Сергей Певнев, директор по маркетингу Samsung Electronics Russia.

Сергей Певнев, директор по маркетингу Samsung Electronics Russia:

Новый год - это не просто праздник, это возможность подвести итог уходящего года, построить планы на будущий, сказать спасибо всем. Наиболее важными событиями стало мероприятие Samsung CIS Forum 2010, впервые проходивее в Москве, где компания представила свои новейшие разработки. В производственном плане таким событием можно назвать выпуск весной 2010 года на заводе Samsung в Калуге инновационных 3D LED-телевизоров для продажи в России и других странах СНГ.

Желаю, чтобы в следующем году сбылись ваши самые заветные мечты, реализовались все планы и задумки, решились сложные проблемы и обошли вас стороной невзгоды и неприятности. C Новым годом!

   

Сергей Третьяков, коммерческий директор МТС-Урал.

Сергей Третьяков, коммерческий директор МТС-Урал:

Желаю не останавливаться на достигнутом и получать максимум удовольствия от того, чем занимаетесь – от учебы, работы, отдыха, спорта, общения. Не уставайте придумывать новые идеи и не ленитесь реализовывать их.  Это обязательно приведет к отличным результатам!

С Новым годом!

   

Ульяна Смольская, PR-директор компании «Евросеть».

Ульяна Смольская, PR-директор компании «Евросеть»:

Всем пользователям интернет-проекта «Будь мобильным!» желаю, чтобы новогодняя ночь стала началом новой, еще более счастливой, яркой, радостной жизни, чтобы в ваших домах царили любовь и тепло, чтобы ваши близкие были здоровы, чтобы вы чувствовали, как любимы и нужны им!

   

 Вадим Макаров, коммерческий директор «TELE2 Челябинск».

Вадим Макаров, директор челябинского филиала ОАО «Вымпелком» (бренд «Билайн»):

Каждый Новый год, а с ним и Рождество, - это время обновления – наших планов и желаний. Мы с надеждой смотрим в год грядущий, с особой любовью осознаем счастье быть рядом с близкими людьми. Мы верим, что все лучшее еще впереди, и не забываем поблагодарить за то хорошее, что у нас было. Наша компания ценит и благодарит Вас за то, что Вы выбрали нас в качестве своего мобильного спутника и в любые времена остаетесь с нами.

В новом году мы желаем Вам новых достижений, веселых праздников и бесконечных самых теплых разговоров со своими близкими в самые важные моменты жизни.

   

Илья Васкецов, заместитель генерального директора - коммерческий директор ОАО «Уралсвязьинформ».

 

Илья Васкецов, заместитель генерального директора - коммерческий директор ОАО «Уралсвязьинформ» [Utel™]:

«Жители» рунета всегда отличались активной жизненной позицией, креативом и коммуникабельностью. Всё это есть в вас – читателях проекта "Будь мобильным!". Спасибо за то, что активно откликаетесь на каждое событие, происходящее в нашей компании. Благодаря вашему мнению и живому участию в обсуждении новости становятся еще интереснее.
На проекте "Будь мобильным!" всегда можно найти актуальную и интересную информацию о новинках из сферы телекоммуникаций. Желаю руководству проекта "Будь мобильным!", чтобы наступающий 2011 год подарил вам креативные идеи и поводы для интересных новостей. Пусть читатели продолжают доверять вашему авторитетному мнению.
Надеюсь, что и в следующем году на вашем сайте будут появляться новости о нашей компании. Нам будет о чем рассказать!

С наступающим Новым годом!

   

Леонид Вахрамеев, председатель совета директоров группы компаний «Интерсвязь».

Леонид Вахрамеев, председатель совета директоров группы компаний «Интерсвязь»:

Желаю новогоднего настроения, радости от новогодних подарков, в частности от тех, которые делает компания «Интерсвязь».

С Новым годом и Рождеством!