«Ростелеком» повысил скорость интернета и подключил онлайн-кинотеатр для многодетной семьи Матвеевых из Краснокамска Пермского края. В январе у них родилась дочка, которую родители патриотично назвали Россия. Взрослые считают, что ребенок с таким именем будет всегда добиваться своего.

«Ростелеком » ускорил домашний интернет у многодетной семьи в Пермском крае.

Семья Матвеевых уже давно пользуется услугами компании «Ростелеком». С появлением малыша взрослые и дети стали больше проводить времени дома. Прежний тариф перестал устраивать многодетную семью. Проанализировав все их запросы, связисты в подарок увеличили Матвеевым скорость интернета более чем в два раза, подключили интерактивный онлайн-кинотеатр Wink от «Ростелекома» с пакетом «Кино». Сейчас многодетная семья с новым тарифом может смотреть более 172 каналов и 25 000 фильмов и сериалов для взрослых и детей.

«Девочка Россия – это третий ребенок у нас в семье. Мы уже воспитываем Машу, которой 10, и Эвелину, ей всего пять лет. Старшая дочь ходит в школу, и быстрый интернет, конечно, необходим для выполнения домашнего задания. Младшая просто любит смотреть мультики. Сейчас скорость интернета повысилась. Дочки рады. Ну а мы с женой любим смотреть фильмы. Раньше нам были доступны только телевизионные каналы, после того как специалисты “Ростелекома” поменяли нам тариф, мы можем смотреть не только ТВ-каналы, но и фильмы и сериалы», - говорит Сергей Матвеев, глава семьи.

«В настоящее время доступ к информации и образованию через интернет становится все более актуальным. Для того чтобы сделать связь еще доступнее, компания постоянно строит новые оптические линии в регионе. В 2023 году связисты протянули 630 километров оптики в Прикамье. Кроме того, “Ростелеком” совершенствует свои услуги, оперативно отвечая на вызовы со стороны клиентов, модифицируя тарифы. Переключиться на более интересные условия можно в личном кабинете на нашем официальном сайте, либо там же в разделе “Помощь”», - отмечает Ильдар Фахрутдинов, директор Пермского филиала ПАО «Ростелеком».