Наконец-то компания Sony представила то, о чем долгое время говорила – инновационные беспрецедентные модели планшетных компьютеров. Уже нынешней осенью новые версии таких ПК будут доступны в продаже.

Что же отличает продукцию компании Sony от продукции конкурентов? Самое главное это то, что обе модели оснащены Android 3.0 - новой версией платформы Android с новым пользовательским голографическим интерфейсом, который предназначен для устройств с большим размером экрана, в частности для различных инновационных моделей, планируемых к выпуску. Новый планшетный компьютер оснащен и Wi-Fi, и WAN (3G/4G), что позволит заниматься поиском информации в интернете и просматривать электронную почту.

Модель с одним экраном диагональю 9,4 дюйма обеспечивает стабильность и ощущение легкости, позволяет комфортное использование в течение длительного времени. Благодаря объединению новаторских идей в части аппаратного и программного обеспечения такие планшетные компьютеры от Sony обеспечивают высокую производительность и оптимальное удобство использования.

Компания Sony приняла решение активно развивать рынок развлекательных устройств и показывает хорошие результаты, о чем свидетельствуют представленные модели новых ПК, полностью оптимизированных и нацеленных на пользователя.