/ / Игры

«1С-СофтКлаб» готовит торжественный старт продаж отечественной PC-версии экшена Assassin’s Creed III, которая уже успела покорить обладателей консолей. Мероприятие состоится 21 ноября в 19 часов в одном из магазинов сети «М.Видео» по адресу: г. Москва ул. Красная Пресня, д. 23Б, стр. 1.

Продажи игры Assassin’s Creed III стартуют в России 21 ноября.

Всех гостей ждет развлекательная программа из нескольких конкурсов, в одном из которых, например, компания IIYAMA разыграет отличный монитор ProLite X2775HDS. Завершится же вечер косплейным конкурсом, посвященным, разумеется, вселенной Assassin’s Creed. К участию допускается любой человек, на котором есть хотя бы что-то из тематической одежды. Но ведь мы все понимаем, что простой капюшон ассассинов – это скучно, и для серьезных призов потребуется приложить усилия. А среди них, между прочим, неплохая видеокарта GeForce GTX 660 Ti. Но практически никто не уйдет обиженным, ведь NVIDIA, «Акелла» и «1С-СофтКлаб» приготовили множество мелких призов и сувениров.

Старт продаж самой виновницы вечера – Assassin’s Creed III, начнется ровно в 20.00. Покупатели смогут приобрести две версии: обычное и специальное издания. Ранние продажи также начнутся в еще нескольких магазинах сети «М.Видео» по следующим адресам:

  • г. Москва – Ленинградское шоссе, д.16, ТЦ «Метрополис»;
  • г. Екатеринбург – ул. Металлургов, д. 87, ТЦ «МЕГА»;
  • г. Ростов-на-Дону – ул. Красноармейская, д. 157;
  • г. Санкт-Петербург – Лиговский пр-т, д. 26/38, литер «А», ТЦ «Галерея».

Трейлер

// Взято с http://www.3dnews.ru/software-news/638054.