Ультрамодный гаджет HTC One M7 обладает в меру большим 4,7-дюймовым экраном, хорошей камерой на 4Мп и производительным процессором Qualcomm Snapdragon, позволяющим быстро обрабатывать мультимедийные данные. Этот смартфон идеально подходит для веб-серфинга, просмотра фильмов, чтения электронных изданий и обмена сообщениями. Его функциональная «начинка» облачена в алюминиевый корпус с ровными углами, толщина которого составляет меньше 1 см. Однако, гаджет плохо переносит форс-мажорные ситуации. На его поверхности отчетливо видны царапины, потертости, трещины и всевозможные загрязнения. Чтобы уберечь устройство от преждевременной потери товарного вида, нужно своевременно приобрести фирменный чехол htc one m7.

Для комплексной защиты аппарата разработаны премиальные кожаные «книжки» и «флипы», в конструкции которых предусмотрена легкая откидная обложка для покрытия лицевой панели девайса. Отличным вариантом может стать модель от всемирно популярного бренда Nuoku.

Она произведена вручную из тщательно обработанной натуральной кожи, поэтому обладает непревзойденными защитными свойствами и внешней притягательностью.

В основе данного чехла – прочная система фиксаторов, исключающая риск выпадения гаджета при непредвиденных обстоятельствах. Внутренняя сторона «книжки» выполнена из практичного немаркого материала и украшена фирменным логотипом производителя. «Книжка» Nuoku способна защитить девайс от сколов, трещин, глубоких царапин и следов грязи. Кроме того, она прекрасно амортизирует удары, что позволяет сохранить целостность хрупких микросхем смартфона во время падений и ударов.

Какой чехол htc one самый простой и практичный?

Пользователям, которым важно предохранить смартфон от негативных воздействий извне, сохранив его оригинальный заводской дизайн, идеально подойдет накладка из поликарбоната или эластичного термополиуретана.

На http://case4me.ru представлен достаточно большой выбор стильных накладок, которые обеспечивают абсолютную конструктивную и параметрическую совместимость с гаджетом. Товары данного типа не перекрывают доступ к сенсорной панели, поэтому идеально подходят тем, кто привык работать с девайсом на ходу. Они не вынуждают пользователя совершать дополнительные действия, к примеру, открывать обложку, как «книжки» и «флипы».

Смартфон, одетый в минималистичный  чехол для htc one, полностью защищен от негативных «вторжений» и удобен для использования одной рукой. Отдельного внимания заслуживают сверхтонкие «накладки», к примеру, IMAK 0,7 mm Color Series.

Данный аксессуар практически неощутим в работе с аппаратом, однако при этом очень эффективен в борьбе с механическими повреждениями. В его основе – закаленный поликарбонат, который благодаря высокотемпературной закалке выдерживает колоссальные нагрузки.

Прочный металлический бампер для htc one

Во время ударов и падений чаще всего страдают торцевые и боковые части гаджета. Их повреждение может привести к ужасным последствиям – разрушению хрупких микросхем, трещинам на сенсорной панели и т.д. Чтобы не допустить этого, достаточно приобрести качественный бампер.

Это необычайно тонкий и легкий аксессуар, который состоит из двух металлических, реже - пластиковых, пластин, опоясывающих девайс по периметру. Как правило, бампер используется в комплекте с пленкой для дисплея. Фирменному протектору из эластомера под силу справиться с неглубокими механическими повреждениями и загрязнениями. Его плотность варьируется в пределах 3-4H.