В связи с ростом спроса на почтовые услуги и увеличением штатной численности персонала Почта России приглашает на работу новых сотрудников. В Управлении федеральной почтовой связи Челябинской области открыты 65 вакансий. Компания ищет новых сотрудников на должности оператора связи и водителя. 

Почта России объявила набор сотрудников.

Новые сотрудники требуются в Челябинске. Почта России примет водителей категорий В и С. Для операторов связи опыт работы не обязателен. При поступлении на работу сотрудники пройдут профессиональное обучение. Компания гарантирует стабильную зарплату и трудоустройство в строгом соответствии с ТК РФ. Для соискателей на должность оператора связи подберут почтовое отделение, расположенное максимально близко к дому.  

«Почта России – крупнейшая компания страны, объединяет один из самых больших трудовых коллективов. В УФПС Челябинской области трудятся около 7 тысяч человек. За год сотрудники доставляют и обрабатывают десятки миллионов письменной корреспонденции и посылок. Важным преимуществом работы на Почте для сотрудников являются стабильность и социальные гарантии», - рассказала руководитель группы подбора персонала Департамента по кадровым и социальным вопросам УФПС Челябинской области Светлана Горева. 

Отдел подбора персонала проконсультирует челябинцев по предложенным вакансиям и подробнее расскажет о графике работы. Для получения информации по вакансиям операторов связи необходимо позвонить по телефону: 8 (351) 730-03-53, по вакансиям водителей – по телефону: 8 (351) 729-81-47 доб. 269.