«Ростелеком» - Генеральный телекоммуникационный партнер акции «Путешествие на нашествие» - наградил наиболее активных участников. В течение июня в эфире радиостанции «Наше радио» слушатели боролись за билеты на грандиозный рок-фестиваль всероссийского масштаба, присылали на портал акции речёвки, с которыми бы они поехали на фестиваль, получали призы от «Ростелекома».

Параллельно шла упорная борьба за билеты на просторах социальной сети «В Контакте». В специально созданной группе «РоКтелеком» любители рок-музыки делились композициями, в названиях которых встречались слова «связь», «телефон», «трафик», «сеть», «звонок» и «Интернет». Победителем должен был стать тот, чья композиция будет значиться последней ко времени завершения акции. В результате рок-марафона победу одержала Алена Елкина. Участница была заслуженно награждена двумя билетами в FAN-зону фестиваля «Нашествие». Девушка уже отправилась в сторону Твери, где в эти выходные и состоится фестиваль.

Помимо этого, «Ростелеком» поощрил самых активных и азартных участников акции «Путешествие на Нашествие» флеш-картами на 8 гигабайт и памятными призами.