/ Торговые сети

В честь своего прихода в Екатеринбург федеральная сеть магазинов компьютерной техники и электроники «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» готовит необычную акцию. 29 августа 2009 года в магазине «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» в Екатеринбурге будет установлен новый мировой рекорд, который попадет в Книгу рекордов Гиннесса!

Никогда больше Екатеринбург не увидит такого количества людей в оранжевом, как 29 августа! «Оранжевое настроение» - так называется акция, которую проводит компания в день официального открытия магазина. Оранжевый – фирменный цвет торговой сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ», символ креативных решений и позитивного отношения к жизни. У каждого, кто придет к нам в оранжевом, будет шанс попасть в Книгу рекордов Гиннесса!

Ровно в 14:00 в магазине «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» будет установлен «оранжевый рекорд»: тот, на ком окажется больше всего оранжевых вещей и аксессуаров, станет кандидатом на установку рекорда Гиннесса, его имя попадет в историю.

Еще пять «оранжевых» финалистов компания «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» наградит цифровыми подарками, а остальных людей в оранжевом в течение дня ждут скидки – 20% на аксессуары и от 5 до 10% на цифровую технику.

Оранжевое безумие продолжается:

Ждем всех без исключения 29 августа в 14:00 в торговом центре «МЕГА» по адресу Екатеринбург, ТЦ «МЕГА», ул. Металлургов, 87, 1-й этаж, вход со стороны гипермаркета OBI.