В Сети появились снимки корпуса iPhone 6. Исходя из них можно сделать следующие выводы: устройство будет оснащено дисплеем с увеличенной диагональю, оно будет тоньше, в iPhone 6 появится новая вспышка, а кнопка питания переместится сверху на боковую грань.

Concept iPhone 6.

Французский блог Nowhereelse.fr опубликовал снимки корпуса iPhone 6. По ним можно судить, что новый смартфон Apple будет оснащен дисплеем с увеличенной диагональю и станет тоньше своих предшественников.

Кроме того, на фотографиях видно, что логотип яблока на корпусе — это сквозное отверстие. Предполагается, что в готовом аппарате оно будет закрыто прозрачным пластиком. Вероятно, логотип в iPhone 6 будет подсвечиваться, как в ноутбуках Apple MacBook Pro и MacBook Air. Подсветка на логотипе может включаться при входящем звонке или сообщении и уведомлять о пропущенных событиях.

На правом торце корпуса iPhone 6 появилось новое прямоугольное отверстие, рядом с гнездом для SIM-карты. Предполагается, что сюда с верхнего торца будет перемещена кнопка управления питанием.

Также добавим, что изменилась форма отверстия под вспышку — оно вновь стало круглым, как в iPhone 5, но получило увеличенный диаметр.

Блог Nowhereelse.fr ранее неоднократно публиковал фотографии деталей для будущих еще не анонсированных продуктов Apple. Например, 9 сентября 2013 г. ресурс разместил фотографию iPhone 5s за несколько часов до официального анонса устройства.

В августе прошлого года на страницах издания появились снимки пластмассовой вставки в заднюю панель iPhone 5s, на которых было видно продолговатое отверстие для новой двойной светодиодной вспышки.

 

// Взято с http://www.cnews.ru.

Галерея