Оператор сотовой связи МОТИВ объявил о запуске нового тарифного плана со специальными ценами на мобильный Интернет. Базовое предложение включает несколько удобных опций, включая безлимитный мобильный Инетрнет.

Оператор МОТИВ запустил новый тариф «ДЛЯ ИНТЕРНЕТА».

Мобильный Интернет уже давно стал неотъемлемой частью жизни большинства абонентов. Правда, потребности у всех разные: кто-то использует свой гаджет исключительно для проверки электронной почты, а кто-то активно общается в соцсетях, смотрит видео, обменивается фотографиями. Новый тариф «ДЛЯ ИНТЕРНЕТА» от компании МОТИВ позволяет учесть индивидуальные особенности пользования мобильным Интернетом.

Тариф «ДЛЯ ИНТЕРНЕТА» включает в себя 4 удобных опции с разным лимитом потребляемого интернет-трафика. Опция «Юзер» предоставляет 3 Гб трафика в месяц за 270 рублей, опция «Сёрфер» — 8 Гб за 390 рублей, опция «Админ» — 15 Гб интернет-трафика за 800 рублей, а опция «Хакер» позволяет абонентам пользоваться безлимитным мобильным Интернетом всего за 900 рублей в месяц.

Стоит отметить, что мобильный Интернет от компании МОТИВ работает более чем в 1000 населенных пунктах Свердловской области. Поэтому новый тариф прекрасно подойдет жителям небольших населенных пунктов и тем, кто часто ездит в командировки в область.

Новые абоненты смогут перейти на тариф «ДЛЯ ИНТЕРНЕТА», воспользовавшись USSD-сервисом, — просто набрать на телефоне *104*51# и клавишу вызова. Для перехода на новый тариф пользователям тарифа «ДеWWWайс» рекомендуем обратиться в контакт-центр по телефону 8 800 240 0000 (звонок по РФ бесплатный).