На сайте появился раздел Блоги. Теперь каждый из вас может писать свои материалы в Тематические Блоги сайта.

Если темы этих блогов вам не понятны - заводите свой блог. Это можно сделать из раздела Блоги или из вашего профиля.

Что такое блоги

Вся информация на сайте делится по тематическим и другим блогам, в которых её размещают наши абоненты. Блог задаёт общую тематику материалов, а далее пользователи самостоятельно выбирают направления в которых развивать заданную тему.

У блога есть автор, который может заниматься развитием собственного блога. Блог может быть как региональный, освещающей события отдельно взятого города или небольшого поселения, так и федеральными - всё зависит от публикуемого контента. Руководители региональных проектов - Мэры городов - самостоятельно выбирают, какие блоги им наиболее интересны и какие из них показывать своим пользователям. Таким образом, только самые интересные блоги попадают на федеральный уровень.

Блоги бывают открытыми и закрытыми. К открытым может подключиться любой желающий, после подключения он сможет публиковать материалы в этот блог. Закрытые блоги управляются только Мерами городов либо Авторами, обычно это общие не тематические блоги.

Вы также можете заводить свои собственные блоги, и, постепенно развивая их содержимое, вы сможете публиковаться во всё большем числе регионов, и получать за это определённые привелегии и вознаграждения.