Благодаря SMS-уведомлениям абоненты МОТИВ вовремя узнают о новых сообщениях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Мой мир» или на Mail.ru.

Компания МОТИВ запускает сервис бесплатных SMS-оповещений с почтового сервиса Mail.ruи социальных сетей «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Мой мир».Теперь абоненты МОТИВа смогут своевременно узнавать о поступлении новых электронных писем на свой почтовый ящик и быть в курсе всех последних событий в социальных сетях!

Чтобы воспользоваться услугой SMS-уведомлений,  необходимо включить соответствующую опцию в настройках аккаунта, указать удобное время и периодичность поступления оповещений на мобильный телефон. При появлении новых сообщений, на телефон абонента будут приходить оповещения с сервисных номеров сетей. Кроме того, абоненты МОТИВа могут ответить на полученные сообщения в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и «Мой мир», просто отправив ответное SMS на указанные сервисные номера. Стоимость сообщения составляет 1,99 руб.

Прочитать новые сообщения из социальных сетей  можно прямо с экрана своего сотового телефона в любое удобное  время с помощью мобильного Интернета HiG от МОТИВ. Стоимость Интернет-соединения будет тарифицироваться в соответствии с условиями тарифного плана.

Подробнее о нововведении можно узнать на сайте МОТИВ www.motivtelecom.ru