12 июля долгожданная прохлада придет в Екатеринбург – состоится премьера культового мультфильма «Ледниковый период – 4: континентальный дрейф». Мобильный друг премьерного показа в мультиплексе «Салют» - компания МОТИВ.

В четвертой части «Ледникового периода» саблезубая белка со своим орехом расколола земной шар и вызвала глобальный катаклизм – континентальный дрейф! В результате Мэнни, Сид и Диего оказываются в море, оторванные от своих родных и друзей. В поисках пути назад всеми любимое трио пускается в опасное путешествие, где под водой прячутся экзотические морские существа, а среди льдин курсируют доисторические пираты.

МОТИВ приготовил сюрприз для поклонников анимационного блокбастера. Победители конкурсов от мобильного друга мероприятия получат билеты на премьеру «Ледникового периода – 4» и памятные подарки от МОТИВа. Создавать настроение на праздничной площадке будут известные КВНщики Екатеринбурга и оранжевый мамонт.

Развлекательная программа от компании МОТИВ начнется 12 июля в 19:00 на площадке перед входом в кинотеатр «Салют» (ул. Толмачева,12).

Подробный фотоотчет с мероприятия ищите на сайте www.motivtelecom.ru, в официальной группе «МОТИВ. Все гениальное просто!» ВКонтакте и в группе «МОТИВ. Общение. Бизнес. Интернет» в социальной сети Facebook.