С 6 сентября 2010 года в Офисах продаж и обслуживания Компании МОТИВ Нижнего Тагила, начинается подключение к специальному тарифу «Прямой городской». Новое предложение оператора сотовой связи разработано только для тагильчан и учитывает их давнее желание – иметь бесплатный городской номер на своем «мобильном».

Главная особенность нового тарифа – дополнительный шестизначный городской номер без взимания платы за подключение и абонентской платы за пользование. При этом, последние четыре цифры городского и федерального номеров абонента МОТИВ, подключившегося на тарифный план «Прямой городской», совпадают, что дополнительно упрощает процесс запоминания номера. Кроме того, при подключении на тарифный план «Прямой городской» абонентам предлагается бесплатный Пакет из 200 SMS-сообщений, с помощью которых можно оповестить коллег и знакомых о смене номера. Активировать SMS-пакет необходимо в течение 5 дней с момента подключения к тарифному плану. Пользоваться возможностями SMS-пакета абонент компании сможет в течение 5 дней, следующих за его активацией.  

Другое достоинство нового тарифного плана Компании – единая стоимость исходящих вызовов на все направления. На «Прямом городском» минута разговора с абонентами других сотовых операторов Свердловской области стоит так же, как звонок на городские номера и номера абонентов «МОТИВ» – 1,5 рубля. Общение между абонентами сотовой сети МОТИВ не тарифицируется, начиная со второй минуты разговора. Стоимость SMS-сообщений на номера любых мобильных сетей Российской Федерации – 1 рубль 20 копеек.

Обязательный первичный платеж при подключении на новый тарифный план – 200 рублей. Эта сумма составит баланс лицевого счета абонента.

«Мы ценим преданность и доверие наших абонентов из Нижнего Тагила и специально для них разработали новый тарифный план «Прямой городской», – отмечает директор по маркетингу компании МОТИВ Екатерина Хворостова. – Аналога этого простого, экономичного и удобного тарифа нет ни в одном населенном пункте Свердловской области. Прежде чем вывести новое предложение на рынок, компания МОТИВ провела исследования предпочтений своих абонентов из Нижнего Тагила и выяснила, что большинство из них считают наличие дополнительного городского номера признаком статуса и многие были бы не против иметь такой номер и, тем более, пользоваться им бесплатно. Такой номер очень удобен как для тех, кто использует телефон в личных целях, так и для деловых людей, которые используют «мобильный» в качестве инструмента бизнеса. Прямой городской номер позволяет абоненту не пропустить ни одного звонка. До абонента с таким номером можно дозвониться даже с городского телефона, не имеющего выхода на «8». Тариф «Прямой городской» – для активных и мобильных пользователей, которые ценят свое время, деньги и доступное общение!».