Челябинский филиал ОАО “ВымпелКом” (ТМ “Билайн”) запустил новую услугу на территории Южного Урала –  “Городской номер”.  Теперь у абонентов “Билайн” появилась возможность получить дополнительный семизначный номер, с которого будет происходить переадресация на федеральный

Услуга стала доступна с 19 октября 2012 года, и сейчас ей могут воспользоваться как жители Челябинска, так и жители Магнитогорска. Всего на два города выделено 11 тысяч номеров, из которых абонент может выбрать тот, который ему больше придется по душе.

Прямой городской номер  - это номер, который легко запомнить и легко набрать, и главное – возможность всегда дозвониться до абонента, даже если выход на междугородную линию будет заблокирован. Абоненту не стоит волноваться, если он захочет покинуть пределы области. Ведь услуга  работает как в домашнем регионе, так и в национальном или внутрисетевом роуминге.

Подключить новый сервис можно абсолютно бесплатно в собственных офисах “Билайн”.  Исходящие вызовы на городской номер будут тарифицироваться как исходящие вызовы на номера “Билайн” Челябинской области. Абонентская плата за услугу составит всего 2 рубля в сутки.

“Городской номер” – это одно из тех решений, которое идеально подходят людям, которые хотят всегда быть на связи при любых обстоятельствах.