Компания МОТИВ предложила своим абонентам услугу «Интернет-марафон» для безлимитного доступа в Интернет.

Мир без границ с «Интернет-марафоном» от МОТИВа.

Новая услуга идеально подойдет активным пользователям мобильного Интернета с экрана телефона, смартфона или планшета. «Интернет-марафон» предоставляет круглосуточный безлимитный доступ в сеть с безграничными возможностями для общения и поиска информации.

Услуга позволяет забыть о стоимости потребленной информации и всегда быть онлайн на выгодных условиях.

Другой важной особенностью услуги является возможность ее включения и выключения в любое удобное для абонента время. Вы пользуетесь безлимитным Интернетом только в те дни, когда это необходимо, не переплачивая лишние деньги за целый месяц использования.

Стоимость включения услуги «Интернет-марафон» составляет 12 рублей. Абонентская плата 6 рублей в сутки (для жителей Курганской области 5 рублей). До 60 Мб Интернет-трафика в сутки предоставляется без ограничения скорости, далее скорость снижается до 32 Кбит/с.

Отметим, что услуга «Интернет-марафон» была введена по многочисленным просьбам абонентов. В течение месяца в официальной группе Вконтакте «МОТИВ. Все гениальное просто!» проходило голосование за введение услуги – абоненты активно ставили «лайки» и делали репосты. Всего было собрано более 3000 «лайков».

Услуга действует на всех тарифных планах МОТИВа для физических лиц (за исключением тарифов «Болтастики», «Полный фарш», «ОП-ПА!»)  Действующие абоненты компании могут включить услугу «Интернет-марафон»  набрав на телефоне *104*108# и нажав клавишу вызова, отправив  SMS-сообщение с текстом «ON» на  номер 1008 или воспользоваться Личным Интернет Сервисом Абонента.

Более подробную информацию можно уточнить в офисах обслуживания МОТИВ и у специалистов Контакт-центра по телефону 8 800 240 0000.