/ Полезные советы

Вот она! Долгожданная весна! А с ней приходит и праздник всех женщин – международный женский день. Вот уже и в магазинах мужчины, округлив глаза, мечутся от витрины к витрине в поисках подарка.

Так уж сложилось, что 8 марта – это тот день, когда представительницам прекрасного пола дарят цветы. Хорошему красивому букету цветов будет рада любая. Это беспроигрышный вариант.

Если девушка говорит, что не любит цветы – не верьте. Возможно, она просто хотела бы получить от вас кое-что другое. И, как правило, она сама знает, что хочет получить от вас в этот день. Поэтому дам совет: прислушивайтесь ко всему, что она говорит за пару дней до праздника. Она может сказать во время рекламы: «Дорогой, посмотри, вот эти духи я видела в магазине. Такой приятный запах, мне понравились». Будьте внимательны, мужчины, и тогда мы сами облегчим вам задачу. Может, конечно, получиться и так, что у вас просто нет денег на тот, подарок, которого от вас ждут. Тогда вам придется найти более экономный вариант.

Что можно подарить в день 8 марта?

Несколько советов.

  1. Мужчины, включите фантазию. Придумайте что-нибудь оригинальное. Не будьте слишком банальны. Постарайтесь удивить свою девушку.
  2. Можно составить культурную программу на вечер. Театр, кино, концерт и т.д.
  3. Можете подарить сертификат на посещение какого-нибудь салона красоты. Только сделайте это так, чтобы ваша дама не восприняла это как намек на то, что она плохо выглядит.
  4. Последняя модель мобильного, модный mp3-плеер или флеш-брелок могут стать отличным практичным подарком.
  5. Не дарите никаких кастрюль и сковородок (это не самый романтичный подарок).

Но если оставить в стороне материальные ценности, то скажу, вы можете сделать это праздник незабываемым и без особых затрат.

- Мой молодой человек однажды просто 8 марта занялся домашними делами, предоставив мне право заниматься своими делами. Я сходила в парикмахерскую, потом просто дома лежала на диване и читала модные женские журналы. Вечером любимый пригласил меня к столу. Я даже не думала, что он умеет так готовить! Романтический ужин при свечах я вспоминаю и сейчас. Это был лучший подарок к 8 марта, который я когда-либо получала, - рассказывает Алена Славина.

Что хотят получить девушки?

- Я просто мечтаю об одном дне отдыха от домашних дел! – говорит Екатерина Лобанова.
Оно и понятно. Конечно, хочется хранительницам домашнего очага хоть один день отдохнуть от домашних забот.

- Я с домашними делами справлюсь. Мне вот хочется получить нечто необычное и романтичное, - говорит Виктория Антонова.

Вот так, уважаемые мужчины. Поздравляйте своих дам, дарите им подарки и просто говорите о том, как вы их цените и любите!!!

Андрей Ситко, руководитель проекта Mobichel.ruАндрей Ситко, руководитель проекта Mobichel.ru:

- Милые дамы! Международный женский день - удивительно красивый и нежный праздник. Каждый год с приходом весны вся "сильная" половина человечества от юного школьника до усатого генерала преклоняется в этот день перед "слабой". Всех милых дам одаривают подарками, цветами, стихами, смс-ками и просто добрыми словами и пожеланиями. В этот день продается рекордное количество цветов, так как мужчины проявляют особую галантность по отношению к своим любимым женщинам.  Практически все мужское "население" нашей страны 8 марта помимо купленных букетов и подарков, высоких речей и трогательных поздравлений, придя вечером домой, повязывают фартук и над чем-то долго колдуют на кухне, стараясь облегчить "женскую" долю если уж не приготовлением праздничного ужина, то хотя бы приведением грязной посуды в идеальное состояние. Восьмое марта - главный праздник весны, когда все без исключения женщины чувствуют себя счастливыми, красивыми, желанными и самыми любимыми!

Я от всего коллектива mobichel.ru искренне поздравляю прекрасную половину человечества с этим праздником.

Владимир Борисович Букрин ОАО Владимир Борисович Букрин от лица всех мужчин Челябинского отделения межрегионального филиала сотовой связи ОАО "Уралсвязьинформ" (ТМ Utel) поздравляет всех женщин нашей области с замечательным весенним праздником - 8 марта!

- Желаю, чтобы с нашими прекрасными женщинами всегда рядом был сильный и надежный мужчина, а женщины, в свою очередь оставались бы для своих мужчин любящими и верными половинками.

Пусть в Вашей жизни, дорогие женщины, будет побольше счастливых и радостных мгновений. Вы - это все, что у нас есть,  только ради Вас мы готовы совершать настоящие мужские поступки. Хочу пожелать Вам любви, красоты, нежности, непредсказуемости и очарования!

Генеральный директор ЗАО «Уральский Джи Эс Эм» Денис Малышев.Генеральный директор ЗАО «Уральский Джи Эс Эм» Денис Малышев:

-Милые женщины!

В канун самого красивого праздника, праздника любви и хорошего настроения от лица всех мужчин компании «МегаФон-Урал» я с большим удовольствием поздравляю вас с наступающим Международным женским днем!

Вы – главное украшение мира,  предмет восхищения и преклонения. Вы придаете смысл всему, что происходит в нашей жизни. Ради вас, во имя вашего счастья совершаются и великие деяния, и повседневные дела. Ваша поддержка и любовь вдохновляют нас на созидание, вселяют мужество и волю.

Пусть любовью и теплом возвращаются к вам ваши неустанные заботы о семье, детях, любимых и близких! Пусть в ваших домах всегда царит мир! Будьте любимы и счастливы! И пусть рядом с вами всегда будут добрые и надежные мужчины!