/ / МегаФон Exclusive

В Челябинске зажглась новая звезда, а точнее целых три. Константин Калинин вместе с двумя  сыновьями прошел в финал телевизионного шоу на канале «Россия 1», под названием «Наш выход».

Семья Калининых из Челябинска.

«В августе мы приняли решение участвовать в конкурсе и заполнили анкету в Интернет. По приглашению редактора программы «НАШ ВЫХОД» Марии Ивановой 11 августа наша семья выступила на кастинге в Москве с песней «33 коровы», далее был отборочный этап, полуфинал. На протяжении всего шоу нас активно поддерживали телезрители и благодаря их голосам мы прошли в финал» - рассказал Константин Калинин.

«За семью Константина Калинина мы болеем всем коллективом, так как он уже 10 лет в команде Челябинского отделения, компании «МегаФон». На работе трудяга, в спорте лидер, а на отдыхе музыкант и исполнитель, и это все Константин. В декабре, он будет одним из факелоносцев Олимпийского огня, в Челябинской области. Семья Калининых - это МегаСемья, которая представляет не только «МегаФон», но и всю Челябинскую область. Мы желаем ребятам победы» - сказал Игорь Остатюк, директор Челябинского отделения компании «МегаФон».

Финал ТВ-шоу «Наш выход» будет 20 октября в 18:20 на телекнанле «Россия 1». В прямом эфире телезрители с помощью SMS-голосования выберут победителей.  Мы можем поддержать поющую семью из Челябинской области и проголосовать за Константина, Романа и Федора Калининых! Смотрите шоу «Наш выход»! Голосуйте за НАШУ СЕМЬЮ!

Внимание SMS платное!

Константин, Роман и Фёдор Калинины - самодеятельный семейный вокально-инструментальный ансамбль:

•         Победители всероссийского конкурса «Музыкальная семья» в 2008 году

•         Победители районного этапа конкурса «Поющие дворы Челябинска» в 2012 году и в 2013 году.

Шоу «Наш Выход», Калинины, песня "Ярмарки краски"

Галерея