/ Новости компаний

МегаФон объявляет о начале предоставления услуг сотовой связи стандарта третьего поколения (3G) на территории Удмуртской республики. Уже сегодня ижевчане могут получить доступ к высокоскоростному интернету от первого общероссийского оператора на большей части территории города Ижевска.

На первом этапе инновационные технологии на базе 3G обеспечат высокую скорость выхода в Интернет более чем половине населения столицы Удмуртской республики.

Абоненты МегаФона смогут воспользоваться передачей данных на скорости, достаточной для комфортного просмотра любимых сайтов, оперативной работы с электронной почтой, поиска информации в Сети, загрузки видеороликов за считанные минуты и просмотра мобильного телевидения без задержек.

Кроме того, с появлением сети нового поколения абонентам, сразу станет доступна видеосвязь, позволяющая во время разговора не только слышать собеседника, но и видеть его."Ижевчане – одни из самых активных пользователей Интернета в России, и строительство надежной сети 3G в Удмуртии является важной задачей для нашей компании.

// Взято с http://ural.megafon.ru/news/newstext/2010/9/8/.