/ Новости компаний

Сеть магазинов компьютерной техники Spark Computers представляет возможность купить нетбуки Acer Aspire One по самой привлекательной цене от 12 395 рублей. Цена указана на момент публикации этой новости.

Acer Aspire One — линейка нетбуков компании Acer. Нельзя не отметить, что каждая новая модель нетбуков, да и обычных ноутбуков, от Acer в плане дизайна заметно лучше предыдущих. Это радует. Попавший ко мне Aspire One D250 тому яркий пример.

Серия нетбуков Acer Aspire One D250 обладает весьма яркой внешностью. Он выпускается в четырех вариантах окраски корпуса: черный, синий, красный и белый. Раскраска устройства сделана в стиле ракушки: все внутренние поверхности у него черные, а внешние - белые. Не могу сказать, что это очень практично, однако смотрится достаточно эффектно.

Acer Aspire One D250 обладает 10,1-дюймовым дисплеем. Максимальное разрешение экрана составляет 1024х600 точек, отображается 262 тыс. цветов. Дисплей достаточно яркий, передача картинки нормальная, большие углы обзора, отсутствие дефектов цветовых переходов. Цвета D250 передает грамотно. Подсветка в меру инверсивная по умолчанию.

Вне зависимости от модификации Acer Aspire One D250 обладает жестким диском объёмом 160 Гб.

Нетбук построен на стандартной для современных нетбуков платформе Intel Atom, состоящей из процессора N270 с частотой 1.6 ГГц и чипсета 945GSE. По умолчанию оперативная память составляет 1 Гб [DDR2 533 МГц SDRAM].

Подробности можно узнать по телефону справочной службы Spark Computers в Челябинске (351) 245-00-05 или на сайте: http://www.spark-comp.ru