Выбирая мобильного оператора и тарифы, одним из главных критериев является цена. Для многих даже не так важно качество обслуживания, как его стоимость, потому как многие тарифы стоят неоправданно дорого у различных провайдеров. Стоимость услуг мобильной связи особенно важна для рядовых абонентов, у которых бюджет ограничен и нет желания переплачивать за услуги, которыми они не пользуются.

Оператор Yota.

У многих операторов проблема заключается в том, что тарифные планы недостаточно сбалансированы и часто абонентам приходится платить за то, что им совершенно не нужно. У Yota совершенно другая ситуация. Несмотря на недолгий стаж в сравнении с другими ведущими операторами России, Yota может предложить наиболее выгодные тарифы для любого пользователя мобильной связью, при этом на сайте http://yota-store.ru/price/index.htm цены на подключение Yota способны приятно удивить каждого желающего.

Стоимость всех стартовых пакетов составляет всего 250 рублей. Но у них различная абонентская плата, которая зависит от конкретных возможностей тарифа. Есть тарифы по минимальной цене всего 440 рублей в месяц и 250 рублей за покупку стартового пакета. Стоимость сим карт одинаковая, как для планшета, так и для мобильной связи, отличается только размер абонентской платы.

Для тех, кто желает дешево пользоваться безлимитным беспроводным интернетом, есть экономичный тариф Планшет со скоростью 1 Мбит/сек. Качество связи всегда стабильное, поэтому даже такой скорости будет вполне достаточно для общения и многих других задач. Стоимость такого тарифа 390 рублей в месяц. Для тех, кому такой скорости недостаточно, мобильный провайдер может предложить тарифы на 3 Мбит/сек и без ограничения. Стоимость абонентской платы будет выше, но и возможностей намного больше.

Количество тарифных планов на интернет и связь у Yota небольшое в сравнении с другими операторами. Но при этом возможностей предлагается на порядок больше.

Заказать сим карту с нужным тарифом и необходимое для интернета оборудование можно, не выходя из дома, на сайте компании. На это уйдет всего несколько минут. Также на сайте провайдера есть большое количество информации, которая будет полезна для всех абонентов и желающих ими стать. Сайт компании очень простой и понятный для абсолютно каждого посетителя. Связавшись с менеджерами, можно задать интересующие вопросы и получить ответы, а также квалифицированную помощь в выборе тарифного плана.

Контакты:

телефон: +7 (495) 247-85-09
адресг. Москва, м. Таганская (радиальная), ул. Большие Каменщики, д.1