/ Новости компаний

августа компания «Интерсвязь» подключила своего первого абонента в Копейске. Для ведущего челябинского оператора связи это первый выход в областной город, а для копейчан - долгожданная возможность получить качественные и разнообразные мультимедийные услуги. 

Первым абонентом «Интерсвязи» в Копейске стал двадцатитрехлетний Никита Махин. Вместе с женой Натальей они оставили заявку на подключение к Интернету и кабельному телевидению еще несколько месяцев назад. «Событие по-настоящему праздничное для нашей семьи – стать первыми клиентами. Это практически свадебный подарок, так как поженились мы совсем недавно – весной. Хотим сказать спасибо всем, кто обеспечил нам доступ в сеть. Сайты грузятся молниеносно. Поверьте, нам есть с чем сравнивать», - рассказывает супружеская пара.

Помимо доступа к услугам «Интерсвязи», семья Махиных получила в этот день массу впечатлений и подарков: ЖК-телевизор, фейерверк и катание с друзьями на лимузине. По традиции, событие освещалось телевизионными каналами, радостных абонентов-копейчан неотступно сопровождали две съемочные группы, так что на целый день Наталья и Никита Махины вместе с друзьями почувствовали себя настоящими звездами.

По оценкам аналитической группы компании «Интерсвязь», на рынке ШПД и КТВ Копейска практически не было конкуренции, что отрицательно сказывалось на качестве услуг и ценовой политике местных игроков. Телекоммуникационные услуги (Интернет, телефония, кабельное телевидение) в городе централизованно предоставляли всего две компании. С приходом на копейский рынок компании «Интерсвязь» ситуация резко изменится. «Сегодня строительство сети в Копейске идет полным ходом. Мы уже начали подключать абонентов и планируем за год подключить всех желающих, даже в отдаленных районах. Хочется отметить, что в Копейске, как и в Челябинске, компания «Интерсвязь» действует в рамках здоровой конкуренции: предлагает клиентам качественные услуги и безупречный сервис и, конечно, использует исключительно маркетинговые ходы. К этому мы призываем всех провайдеров», - подчеркнул председатель директоров компании «Интерсвязь» Леонид Вахрамеев.

За один день к услугам компании были подключены 49 абонентов. В ближайшем будущем компания «Интерсвязь» планирует выйти на показатель 100 квартир ежедневно.

// Взято с http://is74.ru/news/main/detail.php?ID=10406.