Интернет-провайдер и оператор кабельного телевидения «Интерсвязь» объявляет об открытии бесплатного доступа к пакету цифровых телеканалов «Спорт+HD» на период XXII Зимних Олимпийски игр в Сочи.

Жаркие, зимние, твои.

Олимпиада в Сочи – самое громкое спортивное событие современной России, и чтобы стать его свидетелем, не обязательно ехать в столицу Зимних игр. Для этого достаточно быть абонентом кабельного телевидения от компании «Интерсвязь». В феврале всех ждет отличный подарок - помимо трех основных спортивных каналов в цифровом качестве, а также линейки каналов ВГТРК и НТВ, освещающих Олимпиаду, всем абонентам будет бесплатно открыт пакет «Спорт+HD», включающий 8 самых интересных и популярных телеканалов о спорте.

«Подобный шаг – отличный подарок нашим абонентам, - прокомментировал председатель совета директоров компании «Интерсвязь» Леонид Вахрамеев. – На зимние каникулы мы открыли пакет телеканалов «Детский» и получили множество положительных отзывов. Идея пришлась всем по душе, и теперь мы приготовили еще один подарок, чтобы все южноуральцы смогли болеть за земляков, отправившихся на Олимпиаду!»

Просмотр телеканалов будет открыт с 6 по 23 февраля 2014 года во всех городах, осуществляющих вещание в цифровом формате: Челябинске, Кургане, Копейске, Миассе, Златоусте, Чебаркуле, Южноуральске, Коркино, Пласте, Еманжелинске и Каменск-Уральске.

Для просмотра каналов пакета «Спорт+HD» делать перенастройку телевизора не потребуется: если у абонента подключено цифровое телевидение, то закодированные прежде каналы станут доступны без каких-либо дополнительных действий.