На проекте «Будь мобильным» появился новый участник в каталоге компаний - современный интернет-магазин бытовой техники и электроники в Челябинске ideя!.

ideя! предлагает более 6000 моделей бытовой техники и электроники: холодильники, стиральные машины, ЖК телевизоры, ноутбуки, компьютеры, пылесосы, встраиваемая техника и многое другое.

Интерент-магазин ideя! – признан лучшим интернет-магазином Челябинска, т.к. является победителем конкурса «Народный рейтинг» в номинации «Интернет-магазины» 2010, проводимого сайтом 2074.ru.

Интересно отметить, что конкурс проводился по пяти различным критериям:

  • «Ценовая политика»;
  • «Ассортимент»;
  • «Удобство интерфейса»;
  • «По уровню сервиса»;
  • «По выполнению гарантийных обязательств».

Необходимо сказать, что обращать внимание на победителя в подобных категориях стоит лишь в том случае, если он находится на лидирующих позициях и в общем рейтинге.

Интернет-магазин ideя! легко справился с этой задачей, и оставил конкурентов далеко позади.

Компания ideя! – это сеть магазинов бытовой техники и электроники. На рынке России мы уже более 6-ти лет. С 2010 года мы открыты в формате интернет-магазина, что позволяет нам сделать цены ниже, чем в розничных магазинах и крупных салонах бытовой техники Челябинска и Челябинской области.

Главный офис и центральный склад находятся в Челябинске.  Интернет-магазин ideя! - это команда профессионалов, объединенная общей целью – сделать Ваш мир ярче, уютнее и красивее. На сайте компании представлен широкий выбор бытовой техники и электроники от лучших мировых производителей, таких как: PHILIPS, SONY, BOSH, LG, SAMSUNG, TEFAL, PANASONIC, TOSHIBA и многих других.

Для удобства покупателей ежедневно работают Центры приема заказов интернет-магазина ideя! в ТРК «Фокус», супермаркете «Теорема», ТРК «Куба» и ТК «Никитинский». В Центрах можно выбрать товар по каталогу сайта www.idei74.ru, получить консультацию, оформить заявку на товар или приобрести его с витрины Центра. Там представлен большой выбор сотовых телефонов, ноутбуков, цифровых фотоаппаратов, а также другой бытовой техники и электроники. В ближайших планах компании открытие таких Центров во всех районах города.

По адресу ул. Орджоникидзе, 54а (в трех минутах езды от Площади Революции), открыт центр выдачи товаров, где вы можете самостоятельно забрать понравившейся вам товар. Такие пункты работают в областных городах Касли, Кыштым, Сатка и Златоуст. В ближайших планах компании открытие таких Центров во всех крупных городах Челябинской области.

Контактная информация

Сайт Интернет-магазина ideя!: www.idei74.ru

Местонахождение: Челябинск, ул. Орджоникидзе, д. 54а

Телефон/Факс: (351) 263-09-13, 729-95-90

E-mail: info@idei74.ru, order@tehnica.info

Ваш Online-консультант:  IСQ: 628-608-049

ideя! - это возможность покупать понравившийся товар, не выходя из дома, с доставкой и гарантией по выгодной цене.

Вы всегда сможете сказать друзьям: «Я знаю, где дешевле!»