/ / Наш Портал

Одним из основных направлений развития нашего проекта является создание и развитие удобного и полного каталога с ценами на мобильные и другие товары. Мы работаем над этим каждый день, шаг за шагом, и вот что мы можем вам предлодить на сегодняшний день.

Чтобы полноценно представить вашу компанию на нашем сайте - мы заводим страницу компании. Если вашей компании ещё нет в нашем каталоге - не беда, это можно исправить.

Как только мы полностью описываем вашу компанию, типы предоставляемых услуг и прочее, мы можем допустить вас к управлению профилем вашей компании на нашем сайте. 

Возможности профиля компании

Прежде всего, давайте с вами посмотрим на страничку профиля компании, что же здесь есть:

 

Итак, прежде всего вверху мы видим полное название компании и большую промо-картинку, привлекающую к себе внимание пользователя. Будет здорово, если эта фотография будет специальным образом обработана дизайнерами, чтобы выглядеть достойно и качественно.

Правее от картинки мы описываем вашу компанию, указывая её сайт, категории компании ир типы предоставляемых вами услуг. Здесь же есть кнопка "Мне нравится", чтобы ваши поклонники могли отметить свою симпатию вашей компании.

Ниже находится краткое описание компании. Не стоит писать длинных текстов - их никто не читает. Кратко можно указать основные области, год основания, и дать какие-то контактные данные: номер телефона или адрес головного офиса.

Далее следует карта. На карте выводится тот город, в котором находится текущий пользователь. Карта строится на основе справочника по компаниям Яндекса - показываются все объекты, в названии которых упоминается ваша компания. Это могут быть магазины, офисы либо что-то ещё...

Под картой указан рейтинг компании на сайте, который складывается из общего количества пресс-релизов, гаджетов, цен, услуг и всего всего, что размещено на сайте от лица компании. Также, на рейтинг влияют лайки пользователей.

Правее можно указать ваших сотрудников из числа пользователей сайта. Таким образом можно дать возможность нашим пользователям пообщаться с вашими сотрудниками прямо на сайте.

Цены на сайте

Видите справа на страничке компании Меню? По нему можно посмотреть всё то, что имеет отношение к этой компании на сайте. Здесь могут быть пресс-релизы, цены, гаджеты, сервисы, приложения...

Само собой, с кнопки "Купить" пользователь переходит прямо на ваш сайт, где может подробнее ознакомиться с предложением и уже непосредственно заказать и оплатить товар.

Так ваша компания будет представлена среди других компаний. Здесь также кроме описания и красочной промо-картинки указаны основные ценовые позиции на товары. По ссылке можно перейти прямо на ваш сайт. Ниже можно перейти на все цены вашей компании.

На странице одного товара показываются цены на данный товар от разных магазинов. Цены показываются в порядке возрастания, так что если цена - это ваше конкурентное преимущество, пользователь это оценит.

Обратите внимание, что здесь вы можете дать дополнительное описание вашего товара, указать увет, комплектацию и другую полезную информацию.

Кнопка "Купить" ведёт на ваш сайт.

Загрузка цен

Для того, чтобы ваши цены появились на нашем сайте, мы используем распространённый формат YML, который вы уже возможно используете, если работаете с Яндекс.Маркетом. 

Мы подключаем этот файл к профилю вашей компании, и ваши цены появляются на сайте. Цены обновляются ежедневно, так что наши пользователи всегда будут видеть актуальную информацию.