/

Покупка мобильного телефона – важное и ответственное мероприятие. Техника известных производителей стоит немало, но ее качество радует потребителей. Сделать осознанный выбор можно на основе ряда важных критериев.

Nokia Lumia 930.

Следует ответить на вопрос, зачем вы покупаете телефон. Если устройство нужно для работы, то и функции у него должны быть соответствующими. При этом стоит выбирать модель с мощным процессором, удобным интерфейсом. Глупо для этих целей покупать телефон, созданный для сэлфи, например.

Если же покупка делается для ребенка, чтобы контролировать его, когда тот находится в школе, то стоит подобрать простую модель. Во-первых, многочисленные дополнительные функции, игровые приложения не должны отвлекать школьника от учебы. Во-вторых, не стоит забывать, что ребенок может просто потерять телефон. Потратив немало средств на покупку самой новой, современной модели, вы будете потом жалеть.

Для себя можно выбрать тот вариант, который будет служить максимально долго. Есть, конечно, категория потребителей, которые меняют устройства раз в несколько месяцев. Но обычные люди пользуются одним телефоном по несколько лет. Отличными характеристиками обладает новая популярная модель lumia 930. Компания Nokia дорожит мнением своих клиентов, их доверием. Новые образцы мобильной техники всегда отличаются превосходным качеством.

Модель оснащена 4-ядерным процессором, мощность которого составляет 2,2 ГГц. Графическое ядро Adreno 330 позволяет воспроизводить видео, игры в превосходном качестве. Объем оперативной памяти равен 2 Гб, внутренняя память – 32 Гб, еще 7 Гб памяти предоставляется в бесплатное пользование в хранилище OneDrive. Камера 20 Мп позволяет делать четкие, качественные снимки, видео с превосходным звуком.

Нельзя обойти стороной и дизайн модели. Строгие геометрические формы – основное достоинство корпуса. Телефон станет изысканным аксессуаром для модниц, помощником для деловых людей. После покупки этой модели вам еще очень долго не захочется менять ее ни на что другое. Пользоваться новым телефоном очень просто, вы без труда разберетесь в его функциональных возможностях.

Обойтись без современного смартфона в современном мире не представляется возможным. Следует подобрать лучшую модель от надежного производителя, чтобы наслаждаться удобством пользования. Делать это нужно на основании характеристик модели, ваших критериев.