Телеком-оператор «Дом.ru» совместно с телеканалом «Еда HD» проведут в Екатеринбурге кулинарный мастер-класс в итальянском стиле.

Телеканаал Еда HD.

Мероприятие состоится 24 мая в 14.00. Гостей будет принимать паста-бар «Парасоле», который находится на 4-м этаже ТРЦ «Алатырь» (ул. Малышева, 5). Ведущий мастер-класса – Сергей Малаховский, шеф-повар телеканала «Еда HD» поделится секретами приготовления трех классических итальянских блюд – это будут капоната, фрикасе из индейки и панакотта -  и продемонстрирует, что приготовить вкусный обед можно за совсем небольшой период времени.

В ходе мероприятия гости смогут стать ассистентами шеф-повара, продегустировать приготовленные блюда и принять участие в розыгрыше подарков от партнеров: кухонной техники «Körting», журнала «Домашний очаг», школы кулинарных приключений «FoodSmile». Вход свободный, все желающие смогут наблюдать за процессом приготовления на большом экране.

Телеканал «Еда HD» - это новый формат кулинарного канала. Каждый день на телеканале «Еда HD» только еда во всех её ракурсах. Знаменитые повара и харизматичные ведущие готовят, сервируют, дегустируют, в общем, делают все, чтобы жизнь казалась вкуснее и интереснее. «Еда HD» – телеканал для тех, кто умеет получать удовольствие! Телеканал «Еда HD» доступен для просмотра Абонентам «Дом.ru TV» с максимальным тарифом «Дом.ru 100» или в пакете «Спорт и увлечения HD».